Медицинский центр Доктор рядом на Молодежной

г. Москва, ул. Партизанская, д. 24, корп. 2
ЗАО, Кунцево

Доктор рядом на Молодежной: ★ 0 врачей ★ 37 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр Доктор Рядом на Партизанской. Предлагает услуги: ультразвуковые исследования, допплерографию, функциональная диагностика. Клиника находится в пешей доступности от м. Молодежная.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Доктор рядом на Молодежной"

Ниже среднего
Доктор всё очень быстро объяснил, буквально в двух трёх словах. Ни каких назначений доктор не дал, осмотрел очень быстро, пообщался так же мало. Я был расстроен, так как ехал с области и ожидал конечно другого.
, , лечащий врач: Борисов Игорь Валерьевич
Милая, приятная женщина, которая расспросила всё о моей проблеме, дала определенные рекомендации и ещё показала меня хирургу.
, , лечащий врач: Хорошун Елена Владимировна
Нормальный врач. Елена Владимировна все нормально нам объяснила, назначила ребенку лечение. Все на высшем уровне. Ничего плохого сказать не могу.
, , лечащий врач: Хорошун Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор рядом на Молодежной"