Медицинский центр Доктор Рядом на Ленинском проспекте

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 107, корп. 3
ЮЗАО, Обручевский

Доктор Рядом на Ленинском проспекте: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медцентр «Доктор Рядом». В центре можно получить первичные консультации по всем областям медицины (ЛОР, офтальмология, неврология, вакцинация детского и взрослого населения и др.). Осуществляется выдача медицинских справок и листков временной нетрудоспособности.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Доктор Рядом на Ленинском проспекте"

Очень хороший доктор. Приятный человек, спрашивает нужные вопросы, отвечает на все, помогает.
, , лечащий врач: Гаевская Елена Михайловна