Медицинский центр Доктор Рядом на Коровинском шоссе

г. Москва, Коровинское ш., д. 13, корп. 2
САО, Западное Дегунино

Доктор Рядом на Коровинском шоссе: ★ 0 врачей ★ 72 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Рядом» на Коровинском шоссе – многопрофильная клиника, в которой ведут амбулаторный прием терапевты, кардиологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, гинекологи, урологи и маммологи. Врачи, формирующие штат клиники, обладают богатым практическим опытом и обеспечивают индивидуальный подход к каждой проблеме. При необходимости они готовы выехать на вашу территорию и провести осмотр на дому. В медицинском центре проводятся различные инструментальные и функциональные исследования. Медцентр «Доктор Рядом» оснащен собственной лабораторной базой, в которой можно пройти анализы крови, мочи, спермы и биоптата в сжатые сроки. В хирургическом отделении проводятся малые операции, в том числе, с применением радиоволнового оборудования. Для пациентов действуют специальные диспансерные программы, позволяющие своевременно отслеживать изменения в организме и приступать к лечению патологий. Пройти качественную реабилитационно-профилактическую терапию вам помогут физиотерапевты, остеопаты, массажисты, гирудотерапевты и рефлексотерапевты.

Как добраться

Клиника «Доктор Рядом» расположена по адресу Коровинское ш., д.13, к.2. Ближайшая станция метро – Лихоборы. Возле нее найдите остановку, откуда отправляется автобус №591. Следуйте на нем до остановки Институт Микрохирургии Глаза. Выйдя из транспорта, пройдите по Коровинскому шоссе вперед, до первого поворота налево. Идите по Дегунинской улице, минуя бело-желтую высотку, в которой находится супермаркет «Магнит». Напротив нее вы заметите длинное жилое строение, где расположена клиника.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Косметология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Доктор Рядом на Коровинском шоссе"

Приятная женщина. Она приняла меня, все посмотрела и рассказала, как лечиться. Качество обслуживания было хорошее! Я довольна!
, , лечащий врач: Сангаджиева Светлана Валерьевна
Терпеливая и добрая специалист. Врач вывела мой недуг, объективно объяснила, что со мной, дала информативную консультацию и рекомендации, что делать дальше. Остались приятные впечатления!
, , лечащий врач: Сангаджиева Светлана Валерьевна
Ответ клиники
Спасибо за отзыв, для нас важен каждый пациент. Передали ваш отзыв врачу, ей очень приятно что она вам помогла! Мы желаем вам здоровья!
Медицинский центр Доктор Рядом на Коровинском шоссе, 20 августа 2019
Врач понимающая, добрая, и отзывчивая. Она взяла все анализы, сказала, что результаты пришлет на почту, всё мне посоветовала как надо и доходчиво объяснила дальнейшее лечение.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Ответ клиники
Спасибо за отзыв, для нас важен каждый пациент. Мы желаем вам здоровья!
Медицинский центр Доктор Рядом на Коровинском шоссе, 25 июня 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Рядом на Коровинском шоссе"