Медицинский центр Доктор рядом

г. Москва, ул. Ярцевская, д. 28
ЗАО, Кунцево

Доктор рядом: ★ 0 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «Доктор рядом». Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых. В клинике принимают: терапевт, педиатр, гинеколог, косметолог, стоматолог, физиотерапевт, врач функциональной диагностики.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Доктор рядом"

Мы очень довольны. Нам понравился доктор, прием, консультация. Дай Бог здоровья Ларисе Ивановне. Благодарность ей! Мы её искали. Большой-большой ей плюс! Одним словом супер!
, , лечащий врач: Косолапова Лариса Ивановна
Прекрасный врач! Записалась через приложение. Все удобно. До клиники добираться просто. Приёмом осталась довольна! Специалист с большой буквы! Почти безболезненно удалила 7 верхний зуб- сложный и проблемный. По 3Д снимку составили план дальнейшего лечения. Я в восторге! Теперь только к Ларисе Ивановне!
, , лечащий врач: Косолапова Лариса Ивановна
Приём прошёл быстро, качественно, безболезненно. Всё было прекрасно. У нас была бесплатная консультация, поэтому по поводу цены ничего не могу сказать. Татьяна Леонидовна хороший врач, ещё к ней запишемся.
, , лечащий врач: Викторова Татьяна Леонидовна
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор рядом"