Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково

сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 21:00
+7 (499) 380-79-38
Записаться

Доктор Рядом-2 в Медведково: ★ 11 врачей ★ 140 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медицинском центре «Доктор рядом» ведут прием специалисты в области педиатрии, эндокринологии, офтальмологии, кардиологии, стоматологии, гастроэнтерологии, хирургии, гинекологии, аллергологии, неврологии, дерматологии, физиотерапии. Одной из услуг клиники является наблюдение и лечение у личного семейного врача, который использует во время приема современные технологии и консультируется в онлайн-режиме с коллегами для уточнения диагноза или назначений для пациента. В отделении функциональной диагностики можно пройти обследование сердца и сосудов на современном оборудовании.

Клиника регулярно проводит вакцинации в соответствии с Национальным календарем прививок. Также клиенты могут получить справки, больничные листы, выписки установленного образца, вызвать врача на дом воспользоваться годовой программой индивидуального или семейного обслуживания, программой ведения беременности, комплексных обследований и анализов по заболеваниям.

Как добраться

От станции метро «Бабушкинская». Из первого вагона из центра выйти в левую сторону. На улице пройти до остановки автобуса №124, сесть в него и проехать до остановки «Завод мостовых конструкций». Перейти улицу, проследовать в проход между домами, через 150 метров будет здание клиники.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Миленина Ольга Евгеньевна
Миленина
Ольга Евгеньевна
Аллерголог, Педиатр, Пульмонолог
Cтаж 16 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Кондрашин Евгений Викторович
Аксинья Николаевна
Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт
Cтаж 2 года / Врач второй категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково"
Очень внимательная женщина. Мы пришли проконсультироваться с доктором. Она очень вежливо провела прием и обошлась с нами, послушала ребенка, посмотрела горло, дала рекомендации и что нам нужно принимать. У нас не было ничего такого на что можно обидеться, нам было все доступно. Будем обращаться к ней еще.
, , лечащий врач: Миленина Ольга Евгеньевна
В принципе главное, что всё было по факту, не было размытых разговоров со стороны врача. В случае если бы понадобилась помощь мы бы ещё к ней обратились, но результаты анализов слава богу отрицательные и мы придём к нему только за результатами. Объяснял так, что всё было бы понятно любому человеку. Я имела опыт общения с фтизиатрами и Евгений Викторович адекватный и настоящий специалист.
, , лечащий врач: Кондрашин Евгений Викторович
Врач хороший, компетентный, общительный и коммуникабельный. Он посмотрел мой снимок, поставил диагноз и дал дальнейшие рекомендации. Я доволен.
, , лечащий врач: Кондрашин Евгений Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Рядом-2 в Медведково"