Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково

г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
СВАО, Северное Медведково
+7 (499) 116-81-43
Записаться

Доктор Рядом-2 в Медведково: ★ 10 врачей ★ 150 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современная многопрофильная поликлиника, оказывающие помощь взрослым и детям по более 20 направлениям: лабораторная и функциональная диагностика, вакцинопрофилактика, УЗИ диагностика, дневной стационар, современное медицинское оборудование, ударно волновая терапия. В нашей команде доктора наук, кандидаты медицинских наук, врачи с практикой более десяти лет.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Справки

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково"(10)

Фтизиатр Инфекционист Пульмонолог
Кондрашин Евгений Викторович Стаж 11 лет Врач первой категории
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
УЗИ-специалист Терапевт Гастроэнтеролог
Лаврухина Надежда Кимовна Стаж 33 года Врач высшей категории
УЗИ-специалист
Афонин Виктор Николаевич Стаж 43 года Врач высшей категории
Реабилитолог Рефлексотерапевт Невролог
Газарян Вера Тимофеевна Стаж 24 года Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково"

Хорошая, добрая и профессиональная доктор. Видно, что она любит детей. Врач проверила зрение и выписала рецепт на очки. Мы остались довольны консультацией!
, , лечащий врач: Волоскова Наталья Викторовна
Ниже среднего
Очень внимательный, отличный и грамотный доктор. Он врач общей практики. С ним было интересно общаться! Специалист рассмотрел много ранее сделанных исследований и анализов. Все перечитал, чем я была удивлена. Дал обоснованные рекомендации, рассказал почему надо делать именно так и принимать эти лекарства и разъяснил, что я не поняла. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Калинин Виталий Владимирович
Хороший, добрый и профессиональный врач. Он все подробно мне объяснил и назначил лечение. У меня нет претензий к доктору!
, , лечащий врач: Калинин Виталий Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Рядом-2 в Медведково"