Главная / Клиники / Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково

Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково

г. Москва, ул. пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
СВАО, Северное Медведково

Принимают детей Проводят диагностику

Доктор Рядом-2 в Медведково: ★ 18 врачей ★ 163 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современная многопрофильная поликлиника, оказывающие помощь взрослым и детям по более 20 направлениям: лабораторная и функциональная диагностика, вакцинопрофилактика, УЗИ диагностика, дневной стационар, современное медицинское оборудование, ударно волновая терапия. В нашей команде доктора наук, кандидаты медицинских наук, врачи с практикой более десяти лет.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково"

Очень переживающий врач, с добрыми глазами. Мне очень понравилось отношение Натальи Викторовны. Доктор проверила моё зрение, поставила диагноз, всё обьяснила и назначила лечение. Она по существу задавала мне вопросы.
, , лечащий врач: Волоскова Наталья Викторовна
Врач очень не понравился! Качество оставляет желать лучшего! Доктор проконсультировал нас, даже, не измерил температуру жене, посмотрел горло, быстро сказал, что это ангина. Прописал лекарства, но назначил детскую дозировку для взрослого человека, при чем это были антибиотики с противовирусными препаратами. Так к людям не относятся! Мы отдали 3000 рублей и полностью разочаровались!
, , лечащий врач: Лещинский Сергей Петрович
Хороший и грамотный врач. Он осмотрел, провел обследование и дал рекомендации. Доктор ответил на все мои вопросы.
, , диагностика: УЗИ почек

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Рядом-2 в Медведково"