Медцентр Доктор Рядом на Беловежской улице

+7 (499) 116-79-06
Записаться

Доктор Рядом на Беловежской улице-2: ★ 8 врачей ★ 127 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современная многопрофильная поликлиника, оказывающие помощь взрослым и детям по более 20 направлениям: лабораторная и функциональная диагностика, вакцинопрофилактика, УЗИ диагностика, дневной стационар, современное медицинское оборудование, ударно волновая терапия. В нашей команде доктора наук, кандидаты медицинских наук, врачи с практикой более десяти лет.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Медцентр Доктор Рядом на Беловежской улице"(8)

Пульмонолог Педиатр Аллерголог
Миленина Ольга Евгеньевна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Пульмонолог Аллерголог
Сорокина Елена Борисовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Гомеопат Педиатр
Будылева Анастасия Геннадьевна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Эндокринолог
Серкова Марина Михайловна Стаж 24 года Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Доктор Рядом на Беловежской улице"

Человек меня внимательно выслушал, внимательно мной занимался, уделил мне почти час. Мы обговорили с ним дальнейший курс лечения у него. Он внимательный и профессиональный врач, могу о нем сказать только всё самое наилучшее.
, , лечащий врач: Гордеев Сергей Александрович
Всё что мне доктор назначил, я уже применил и сейчас меня ничего не беспокоит. На те вопросы которые у меня были, я получил ответы. Пойду на повторный приём, для профилактики. Это лучший доктор, я не первый раз обращаюсь по этой проблеме.
, , лечащий врач: Иванов Сергей Валентинович
Видимо мы с врачом друг друга не поняли, у меня был свой взгляд, у него - свой, и мы прочитали результаты анализов по-разному. У меня ребенок болеет 3й месяц, врач поставил диагноз тонзиллит, отправил меня к ЛОРу. В результате я сама нашла все в интернете, и то, чем мы сейчас лечимся, помогает. Я от этого доктора ожидала, что у него какие-то другие познания есть. Я не получила то, зачем я пришла.
, , лечащий врач: Рыков Юрий Александрович
Ответ клиники
Вас осматривала два специалиста имеющих высшее медицинское образование с практикой работы более 20 лет. Ваше право доверять специалистам или обратиться к интернету.
Медцентр Доктор Рядом на Беловежской улице, 29 января 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Рядом на Беловежской улице-2"