2 162 181 пациент

Доктор Озон на Полежаевской

Доктор Озон на Полежаевской: ★ 10 врачей, ★ 110 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Озон» на Полежаевской– клиника, специализирующаяся на диагностике и терапии патологий гинекологического и урологического профиля, а также эстетической медицине. Самыми популярными процедурами, оказываемыми в ее стенах, являются озонотерапия, бальнеотерапия, грязелечение, гидроколонотерапия, рефлексотерапия, внутривенное лазерное облучение крови и очищение крови путем мембранного плазмафореза. В центре работает крупное диагностическое отделение, где проводятся разные виды обследований, включая нашумевшее check-up(комплексная проверка состояния органов и систем в сжатые сроки). Грамотные врачи «Доктор Озон» на Хорошевском шоссе разработали авторские программы коррекции гормонального статуса для женщин, страдающих бесплодием и постклимактерическими расстройствами. В клинике ведут прием гомеопаты и гирудотерапевты. Учреждение оснащено новейшим оборудованием, соответствующим строгим международным стандартам качества.

Как добраться

«Доктор Озон» на Полежаевской находится по адресу Хорошевское шоссе, д. 72, к.1. Ближайшая станция метро расположена в 500 метрах от объекта. Выйдя из второго входа первого вестибюля, поверните на проезд Березовой Рощи влево, а затем на первом повороте направо. Вы увидите жилую высотку, во дворе которой расположена клиника.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Косметология
ЛОР (отоларингология)
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Озон на Полежаевской"

Доктор провела осмотр, всё мне объяснила и рассказала. Врач очень внимательно подошла ко всему, так как я занималась ещё самолечением, она так скрупулёзно всё у меня расспрашивала и она быстро сориентировалась, ей стала понятна картина и она прописала мне то, что нужно.
, , лечащий врач: Леонтьева Анна Сергеевна
Очень грамотный, внимательный, корректный и компетентный доктор. Он успокоил меня, подробно объяснил, что касалось моего состояния, определил тактику наблюдений и профессионально ответил на мои вопросы. Я могу это оценить, потому что сама врач. Буду к нему еще приходить и рекомендовать знакомым.
, , лечащий врач: Братик Александр Владимирович
Хочу предостеречь, я обратилась к ней с хроническим тонзиллитом на 12 неделе беременности. Она не правильно взяла посев из флоры горла и носа (нужно на голодный желудок чтобы не было частиц еды) еще прописала антибиотики. И это беременной женщине. В итоге я обратилась к другому лору и никаких антибиотиков пить оказалось не нужно. Хорошо я решила проверить все еще раз с другим врачом. Может она и помогает многим, но с беременными не умеет работать.
, , лечащий врач: Панова Наталья Алексеевна