Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского

сб : 09:00 - 21:00
вс : 10:00 - 18:00
+7 (499) 519-33-24
Записаться

Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского: ★ 15 врачей, ★ 306 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В медцентре «Доктор Озон» клиенты могут получить медицинское обслуживание по таким профилям, как кардиология, терапия, маммология, эндокринология, трихология, отоларингология, косметология, офтальмология. Клиника полностью оборудована для проведения аппаратной диагностики. Также имеется лаборатория, в которой можно сдать различные виды анализов для уточнения диагноза и отслеживания динамики во время лечения.

Одним из ведущих направлений клиники «Доктор Озон» на Старокачаловской является гинекология. Врачи женской консультации проводят регулярные профосмотры и своевременное лечение гинекологических заболеваний, занимаются подготовкой к беременности и наблюдением за пациентками в течение всего срока, помогают готовиться к родам и ЭКО. В отделении есть дневной стационар с современной лечебной и диагностической базой.

Как добраться

От станции метро «Бульвар Дмитрия Донского». Пройти от выхода из метро к Старокачаловской улице. Перейти дорогу, повернуть вправо. Пройти прямо примерно 500 метров. По левую руку будет здание, в котором располагается клиника.

Цены на медицинские услуги

Анна Александровна
Дерматолог, Косметолог
Cтаж 21 год
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Отзывчивый и внимательный врач. Он посмотрел меня, покрутил, дал направление, рекомендации и отправил меня на МРТ. Я все теперь понял. Спасибо доктору!
, , лечащий врач: Айдаев Алексей Григорьевич
Врач повела прием, обследования, все понятно, доходчиво, внимательно объяснила, дала дальнейшие назначения и назначила анализы. Она достаточно приятный специалист. Я записалась повторно.
, , лечащий врач: Новикова Анна Алексеевна
Ни чем не помогли, у меня протрузия, боли в пояснице, иглотерапия 3500₽, не помогает, потом предложили в комплексе с массажем 5500₽, ходил несколько процедур получил, ничего не помогает!!! Могли бы сказать, что не поможет, я бы просто так не оставил бы там в районе 20-30тр. Деньги на ветер!!!
, , лечащий врач: Ким Станислав Алексеевич