Главная / Клиники / Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского

Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского

+7 (499) 519-33-24
Записаться
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Проводят диагностику Делают анализы

Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского: ★ 15 врачей, ★ 306 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В медцентре «Доктор Озон» клиенты могут получить медицинское обслуживание по таким профилям, как кардиология, терапия, маммология, эндокринология, трихология, отоларингология, косметология, офтальмология. Клиника полностью оборудована для проведения аппаратной диагностики. Также имеется лаборатория, в которой можно сдать различные виды анализов для уточнения диагноза и отслеживания динамики во время лечения.

Одним из ведущих направлений клиники «Доктор Озон» на Старокачаловской является гинекология. Врачи женской консультации проводят регулярные профосмотры и своевременное лечение гинекологических заболеваний, занимаются подготовкой к беременности и наблюдением за пациентками в течение всего срока, помогают готовиться к родам и ЭКО. В отделении есть дневной стационар с современной лечебной и диагностической базой.

Как добраться

От станции метро «Бульвар Дмитрия Донского». Пройти от выхода из метро к Старокачаловской улице. Перейти дорогу, повернуть вправо. Пройти прямо примерно 500 метров. По левую руку будет здание, в котором располагается клиника.

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"

Очень хороший специалист. Она меня выслушала и назначила лечение, которое помогло.
, , лечащий врач: Седенкова (Фёдорова) Елена Юрьевна
Доктор хороший и внимательный. Анатолий Иванович помог мне в решение вопроса.
, , лечащий врач: Олейник Анатолий Иванович
Доктор добродушный, грамотный и вежливый. Мы хорошо пообщались, она все выслушала, разобрала мою проблему и наметила план лечения. Считаю что, мой визит был удачный и эффективный. Обязательно приду к доктору на прием еще раз.
, , лечащий врач: Бранская Марианна Викторовна