15.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского

Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского

г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6, ЮЗАО, Северное Бутово

Проводят диагностику Делают анализы

Доктор Озон в Бутово: ★ 21 врач ★ 544 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медцентре «Доктор Озон» клиенты могут получить медицинское обслуживание по таким профилям, как кардиология, терапия, маммология, эндокринология, трихология, отоларингология, косметология, офтальмология. Клиника полностью оборудована для проведения аппаратной диагностики. Также имеется лаборатория, в которой можно сдать различные виды анализов для уточнения диагноза и отслеживания динамики во время лечения.

Одним из ведущих направлений клиники «Доктор Озон» на Старокачаловской является гинекология. Врачи женской консультации проводят регулярные профосмотры и своевременное лечение гинекологических заболеваний, занимаются подготовкой к беременности и наблюдением за пациентками в течение всего срока, помогают готовиться к родам и ЭКО. В отделении есть дневной стационар с современной лечебной и диагностической базой.

Как добраться

От станции метро «Бульвар Дмитрия Донского». Пройти от выхода из метро к Старокачаловской улице. Перейти дорогу, повернуть вправо. Пройти прямо примерно 500 метров. По левую руку будет здание, в котором располагается клиника.

Андрология

Функциональная диагностика
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"(21)

Гастроэнтеролог Гепатолог

Косметолог Трихолог
В клинике 2000 руб.
Приняла 12 пациентов за последний месяц
Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Репродуктолог (ЭКО)
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Дерматолог Косметолог
В клинике 2000 руб.
Приняла 13 пациентов за последний месяц
Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"

Проходил эхокардиографию (ЭХОКГ). Прием прошел хорошо, приняли вовремя. Вопросов никаких не возникло. Персонал на ресепшене доброжелательный. Единственное, было неудобно, что не было возможности произвести оплату картой. Результаты по обследованию предоставили быстро.
, , диагностика: Эхокардиография (ЭХОКГ)
Прием прошел хорошо, доктор осмотрел, прописал лечение которое подходит. Врач доброжелательный, внимательный. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста. Осталась довольна качеством приема.
, , лечащий врач: Чужгинова Анна Александровна
Врач очень внимательный. Долго слушала, собирала информацию. Очень чутко вела себя. Все прошло отлично. Опираясь на мои жалобы, доктор назначила анализы и лечение. Ничего лишнего и ненужного не навязывала. Я обязательно снова обращусь к этому специалисту.
, , лечащий врач: Дударева Анна Анатольевна