Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского
Главная / Клиники / Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского

Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского

г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6, ЮЗАО, Северное Бутово

Проводят диагностику Делают анализы

Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского: ★ 15 врачей, ★ 306 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В медцентре «Доктор Озон» клиенты могут получить медицинское обслуживание по таким профилям, как кардиология, терапия, маммология, эндокринология, трихология, отоларингология, косметология, офтальмология. Клиника полностью оборудована для проведения аппаратной диагностики. Также имеется лаборатория, в которой можно сдать различные виды анализов для уточнения диагноза и отслеживания динамики во время лечения.

Одним из ведущих направлений клиники «Доктор Озон» на Старокачаловской является гинекология. Врачи женской консультации проводят регулярные профосмотры и своевременное лечение гинекологических заболеваний, занимаются подготовкой к беременности и наблюдением за пациентками в течение всего срока, помогают готовиться к родам и ЭКО. В отделении есть дневной стационар с современной лечебной и диагностической базой.

Как добраться

От станции метро «Бульвар Дмитрия Донского». Пройти от выхода из метро к Старокачаловской улице. Перейти дорогу, повернуть вправо. Пройти прямо примерно 500 метров. По левую руку будет здание, в котором располагается клиника.

Анализы

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"(17)

Косметолог Трихолог
В клинике 2000 руб.

Невролог Рефлексотерапевт
В клинике 2000 руб.

Гастроэнтеролог Гепатолог

Уролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"

Это было второе моё посещение данного доктора. На приёме она мне всё подробно объяснила, проработали и назначили план лечения. Врач очень компетентная, чувствуется, что опытная, вежливая, приятная, внимательная, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
, , лечащий врач: Чужгинова Анна Александровна
Галина Семеновна осмотрела, поинт заболеваниями и назначала мне лечение. Как специалист она умеет объяснить для чего нужен тот или иной препарат, зачем нужно его применять, какие могут быть последствия. Доктор очень внимательный к пациенту, доброжелательный.
, , лечащий врач: Герасимова Галина Семеновна
Опытный и очень внимательный врач. Она меня выслушала, понятно все объяснила и поставила диагноз. Все прошло нормально. В случае необходимости я бы порекомендовала данного специалиста своим знакомым.
, , лечащий врач: Берестянская Ирина Борисовна