3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского

Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского

г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6, ЮЗАО, Северное Бутово

Проводят диагностику Делают анализы

Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского: ★ 15 врачей, ★ 306 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В медцентре «Доктор Озон» клиенты могут получить медицинское обслуживание по таким профилям, как кардиология, терапия, маммология, эндокринология, трихология, отоларингология, косметология, офтальмология. Клиника полностью оборудована для проведения аппаратной диагностики. Также имеется лаборатория, в которой можно сдать различные виды анализов для уточнения диагноза и отслеживания динамики во время лечения.

Одним из ведущих направлений клиники «Доктор Озон» на Старокачаловской является гинекология. Врачи женской консультации проводят регулярные профосмотры и своевременное лечение гинекологических заболеваний, занимаются подготовкой к беременности и наблюдением за пациентками в течение всего срока, помогают готовиться к родам и ЭКО. В отделении есть дневной стационар с современной лечебной и диагностической базой.

Как добраться

От станции метро «Бульвар Дмитрия Донского». Пройти от выхода из метро к Старокачаловской улице. Перейти дорогу, повернуть вправо. Пройти прямо примерно 500 метров. По левую руку будет здание, в котором располагается клиника.

Анализы

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"(19)

Гастроэнтеролог Гепатолог
Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Репродуктолог (ЭКО)
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Косметолог Трихолог
В клинике 2000 руб.

Невролог Рефлексотерапевт
В клинике 2000 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"

Доктор вежливый. Она подробно ответила на мои вопросы. Это специалист своего дела!
, , лечащий врач: Бранская Марианна Викторовна
Врач очень грамотный. Она подробно меня расспросила о проблеме, чтобы правильно поставить диагноз и назначила лечение, которое помогает. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Чужгинова Анна Александровна
Профессиональный доктор. Она меня вовремя приняла, доходчиво все объяснила, назначила анализы и прописала лекарство.
, , лечащий врач: Моргунова Татьяна Борисовна