Доктор Мартин на Таганке (Марксистская)

Доктор Мартин на Таганке (Марксистская): ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть клиник Doctor Martin представляет семейную стоматологическую клинику. Специалисты клиники работают в различных направлениях стоматологии: ортодонтии, протезировании, имплантологии, хирургии, косметической, эстетической и, конечно же, терапевтической стоматологии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Мартин на Таганке (Марксистская)"

Очень хорошо прошел прием, я очень довольна, буду ее рекомендовать и еще к ней пойду. очень она доброжелательная, внимательная и хороший профессионал.
, , лечащий врач: Калоева Мадина Елкановна
Я не первый раз у этого доктора, мне все очень нравится. Доктор обходительная, все рассказывает, нареканий по работе нет, пломбы, которые она ставила 5 лет назад до сих пор стоят.
, , лечащий врач: Литвиненко Ольга Викторовна
У меня претензий нет. В целом мне все понравилось и я в дальнейшем планирую там продолжать лечиться. Внимательная врач, доброжелательная и отзывчивая, у меня только положительные впечатления, ничего плохого сказать не могу. За один прием проблему мою решили.
, , лечащий врач: Литвиненко Ольга Викторовна