Доктор Лидер на Мясницкой

Клиника Доктор Лидер: ★ 0 врачей ★ 53 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Лидер» – многопрофильное медицинское учреждение, специализирующееся на лечении гинекологических и маммологических заболеваний, хирургических вмешательствах на венах и артериях, бариатрической хирургии, эстетической медицине. В клинике принимают врачи всех основных специализаций. В хирургическом отделении проводятся малоинвазивные и бескровные операции с применением эндоскопов, лазеров и радиочастотных аппаратов. Приоритетным направлением центра является лечение женского бесплодия физиологического и гормонального генеза. Порядка 70% пациенток удается забеременеть в первый год после пройденной терапии. Врачи «Доктор Лидер» отличаются высоким профессионализмом. Многие из них защитили кандидатские и докторские диссертации. Дружелюбное, тактичное и бережное отношение к пациентам со стороны персонала обеспечивает спокойную и приятную атмосферу в клинике. В организации действуют приемлемые цены на услуги, уточнить которые вы можете в открытом прайс-листе.

Как добраться

«Доктор Лидер» находится в центре Москвы по адресу ул. Мясницкая, д.32, стр.1, возле ст.м. Сретенский бульвар. Выйдя из метро, пройдите несколько метров до поворота на Мясницкую улицу. Свернув возле здания с банками и «Макдоналдсом», продвиньтесь к следующему строению розового цвета, расположенному на угловом пересечении Мясницкой улицы и Гусятникова переулка. Рекламный указатель проведет вас к входу в клинику.

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Лидер на Мясницкой"

Доктор я знаю давно. Мне нравится как она объясняет, ставит точный диагноз. Мне было назначено лечение.
, , лечащий врач: Гайтукиева Роза Ахметовна
Мне всё очень понравилось. Она дала полную информацию о чем я хотела узнать. Очень добрый и обходительный доктор. Если буду в Москве, то ещё раз к ней пойду.
, , лечащий врач: Азизова Айгуль Абильевна
Чудесная доктор, я у нее давно наблюдаюсь, это был повторный прием плановый. Великолепная женщина, не только помогает здоровье поддерживать, но еще и настроение хорошее дарит.
, , лечащий врач: Азизова Айгуль Абильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Доктор Лидер"