3 202 057 пациентов 8 (495) 185-01-01
Dоктор Laser
Главная / Клиники / Dоктор Laser

Dоктор Laser

г. Москва, п. Коммунарка ул. Липовый парк, д.9, ЮЗАО, Южное Бутово

Клиника Dоктор Laser (Доктор Лазер): ★ 1 врач ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Dоктор Laser"(1)

Терапевт Трансфузиолог Физиотерапевт
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, п. Коммунарка ул. Липовый парк, д.9
Станции метро: Бунинская аллея

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Dоктор Laser"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Dоктор Laser"

Специалист она очень хороший, по общению мне очень понравилась. Она мне объяснила о моих проблемах и то, что я ожидала. Спасибо ей!
, , лечащий врач: Ковалева Татьяна Викторовна
Сразу скажу, что я в восторге!!!Я 2 года мучаюсь часто болею вирусными инфекциями, на лице угревая сыпь, частые головные боли, не высыпаюсь и работоспособность оскнь низкая После консультации с Ковалевой Татьяной Викторовной стали ясны причины всех этих симптомов, это первый врач, кто вообще смотрел меня руками!! Она сразу же рассказала причины всего этого ужаса, когда посмотрела меня и посмотрела анализы, сразу сказала что делать, мне очень повезло что я попала к такому Доктору супер профессионалу!!!Осталась в клинике Доктор Лазер на лечение всех моих недугов методами лазерной терапии совместно с назначенным ею лекарственным лечением и надеюсь на выздоровление! Очень Советую всем обратиться к этому доктору.
, , лечащий врач: Ковалева Татьяна Викторовна
У меня хорошие отзывы. Любовь Алаудиновна приятный специалист. Обратился с желудочно-кишечной проблемой, врач меня опросила, осмотрела, ощупала, посмотрела мои анализы, сделала выводы и предложила медикаментозный курс лечения. Все было сказано и сделано правильно. Она даже через два дня перезвонила и уточнила иду ли я на поправку. Единственное в конце доктор предлагает услуги лазерной терапии в качестве лечения, которые не действенны.
, , лечащий врач: Чапанова Любовь Алаудиновна