Dоктор Laser

г. Москва, п. Коммунарка ул. Липовый парк, д.9
ЮЗАО, Южное Бутово
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Dоктор Laser (Доктор Лазер): ★ 1 врач ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Dоктор Laser"(1)

Терапевт Трансфузиолог Физиотерапевт
Ковалева Татьяна Викторовна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Dоктор Laser г. Москва, п. Коммунарка ул. Липовый парк, д.9

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Dоктор Laser"

Специалист она очень хороший, по общению мне очень понравилась. Она мне объяснила о моих проблемах и то, что я ожидала. Спасибо ей!
, , лечащий врач: Ковалева Татьяна Викторовна
Сразу скажу, что я в восторге!!!Я 2 года мучаюсь часто болею вирусными инфекциями, на лице угревая сыпь, частые головные боли, не высыпаюсь и работоспособность оскнь низкая После консультации с Ковалевой Татьяной Викторовной стали ясны причины всех этих симптомов, это первый врач, кто вообще смотрел меня руками!! Она сразу же рассказала причины всего этого ужаса, когда посмотрела меня и посмотрела анализы, сразу сказала что делать, мне очень повезло что я попала к такому Доктору супер профессионалу!!!Осталась в клинике Доктор Лазер на лечение всех моих недугов методами лазерной терапии совместно с назначенным ею лекарственным лечением и надеюсь на выздоровление! Очень Советую всем обратиться к этому доктору.
, , лечащий врач: Ковалева Татьяна Викторовна
У меня хорошие отзывы. Любовь Алаудиновна приятный специалист. Обратился с желудочно-кишечной проблемой, врач меня опросила, осмотрела, ощупала, посмотрела мои анализы, сделала выводы и предложила медикаментозный курс лечения. Все было сказано и сделано правильно. Она даже через два дня перезвонила и уточнила иду ли я на поправку. Единственное в конце доктор предлагает услуги лазерной терапии в качестве лечения, которые не действенны.
, , лечащий врач: Чапанова Любовь Алаудиновна