Волгоград
Сочи
Уфа
Челябинск

Медцентр ПреАмбула Кузьминки

ПреАмбула Кузьминки: ★ 21 врач, ★ 47 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Кузьминки» — это многопрофильный детский медицинский центр, в котором ведут прием специалисты практически всех педиатрических направлений. Обратившись сюда, можно получить консультацию педиатра, хирурга, ортопеда, гастроэнтеролога, неонатолога, окулиста, ЛОРа, диетолога, дерматолога, логопеда и др.

Диагностическое оборудование, установленное в клинике «ПреАмбула Кузьминки», позволяет выявлять патологические процессы, протекающие в детском организме, на самых ранних стадиях и подбирать наиболее эффективные методы лечения.

В центре можно сделать УЗИ, пройти плановую вакцинацию от различных заболеваний, сдать анализы. Если нужно, врачи организации выезжают на дом к маленьким пациентам, чтобы произвести осмотр, назначить лечение и взять необходимые анализы.

Как добраться

От станции метро «Кузьминки». Нужно выйти из первого вагона из центра. Пройти в выход налево, а потом — направо. Сесть на автобус № 143 либо маршрутное такси № 443. Ехать до остановочного пункта «Улица Окская, д.18».

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Потрясающе
Копаева
Светлана Валентиновна
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 28 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2290 руб.
Ева Станиславовна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 24 года / Врач первой категории
8 (499) 116-76-94
Последний отзыв был опубликован вчера
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ПреАмбула Кузьминки"
Я доктора знаю очень давно и у меня к ней нет ни каких претензий. Она профессионал своего дела. Я довольна.
, , лечащий врач: Никитина Анна Алексеевна
Врач внимательный, вежливый. Обращение хорошее. К этому врачу ходим второй раз. Клиника хорошая, только в эту клинику ходим. Никакой очереди нет, нас проводят к кабинету, осматривают ребенка. Девочке 10 лет. Нам всё всегда расскажут, всё объяснят, скажут какое лечение. Я - бабушка и я вообще довольна! В школе всегда говорю об этой клинике, прививки всегда делает там. В другую клинику даже обращаться не хочу, только в эту.
, , лечащий врач: Тюрина Татьяна Владимировна
Прием понравился. Врач молодец! Светлана Валентиновна умный доктор, все знает и красиво говорит.
, , лечащий врач: Копаева Светлана Валентиновна