Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Медцентр ПреАмбула Кузьминки

ПреАмбула Кузьминки: ★ 21 врач, ★ 47 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Кузьминки» — это многопрофильный детский медицинский центр, в котором ведут прием специалисты практически всех педиатрических направлений. Обратившись сюда, можно получить консультацию педиатра, хирурга, ортопеда, гастроэнтеролога, неонатолога, окулиста, ЛОРа, диетолога, дерматолога, логопеда и др.

Диагностическое оборудование, установленное в клинике «ПреАмбула Кузьминки», позволяет выявлять патологические процессы, протекающие в детском организме, на самых ранних стадиях и подбирать наиболее эффективные методы лечения.

В центре можно сделать УЗИ, пройти плановую вакцинацию от различных заболеваний, сдать анализы. Если нужно, врачи организации выезжают на дом к маленьким пациентам, чтобы произвести осмотр, назначить лечение и взять необходимые анализы.

Как добраться

От станции метро «Кузьминки». Нужно выйти из первого вагона из центра. Пройти в выход налево, а потом — направо. Сесть на автобус № 143 либо маршрутное такси № 443. Ехать до остановочного пункта «Улица Окская, д.18».

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Копаева Светлана Валентиновна
Копаева
Светлана Валентиновна
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 28 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1550 руб.
Баранова Наталья Степановна
Баранова
Наталья Степановна
Ортопед, Хирург, Травматолог
Cтаж 21 год / Врач высшей категории
Приём от 1550 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ПреАмбула Кузьминки"
Очень хороший врач, она толковый специалист. Я думаю, что ему можно доверять.
, , лечащий врач: Шилин Дмитрий Евгеньевич
Все было хорошо. Нам все понравилось. Татьяна Анатольевна очень компетентная женщина. Она все объяснила нам.
, , лечащий врач: Самохвалова Татьяна Анатольевна
Доктор с нами хорошо пообщалась и дала советы. Отношение было хорошее. Профессиональный врач.
, , лечащий врач: Очиргоряева Гиляна Владимировна