Воронеж
Челябинск

ПреАмбула Кузьминки

+7 (495) 927-01-01
Записаться

ПреАмбула Кузьминки: ★ 23 врача, ★ 41 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Кузьминки» — это многопрофильный детский медицинский центр, в котором ведут прием специалисты практически всех педиатрических направлений. Обратившись сюда, можно получить консультацию педиатра, хирурга, ортопеда, гастроэнтеролога, неонатолога, окулиста, ЛОРа, диетолога, дерматолога, логопеда и др.

Диагностическое оборудование, установленное в клинике «Доктор Кузьминки», позволяет выявлять патологические процессы, протекающие в детском организме, на самых ранних стадиях и подбирать наиболее эффективные методы лечения.

В центре можно сделать УЗИ, пройти плановую вакцинацию от различных заболеваний, сдать анализы. Если нужно, врачи организации выезжают на дом к маленьким пациентам, чтобы произвести осмотр, назначить лечение и взять необходимые анализы.

Как добраться

От станции метро «Кузьминки». Нужно выйти из первого вагона из центра. Пройти в выход налево, а потом — направо. Сесть на автобус № 143 либо маршрутное такси № 443. Ехать до остановочного пункта «Улица Окская, д.18».

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Ирина Александровна
Педиатр
Cтаж 20 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПреАмбула Кузьминки"
Все понравилось. Доктор уделила нам очень много времени. Все рассказала, ответила на все вопросы, прописала лекарства и помогла.
, , лечащий врач: Самохвалова Татьяна Анатольевна
Это единственный доктор, которому я доверяю своего ребенка! Мы наблюдаемся у нее с рождения, а нам уже 3 года.
, , лечащий врач: Родикова Альбина Владимировна
Очень сложно найти для ребёнка хорошего врача. Ольга Викторовна оправдала все наши ожидания. Был поставлен диагноз и назначено лечение. Ребёнок вёл себя замечательно, не плакал. Врач очень внимательная, добродушная, спокойная. Очень просторный, чистый кабинет. По необходимости будем обращаться к ней. Советуем всем!
, , лечащий врач: Ягольникова Ольга Викторовна