Воронеж
Челябинск

ПреАмбула Кузьминки

+7 (495) 927-01-01
Записаться

ПреАмбула Кузьминки: ★ 16 врачей, ★ 25 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Кузьминки» — это многопрофильный детский медицинский центр, в котором ведут прием специалисты практически всех педиатрических направлений. Обратившись сюда, можно получить консультацию педиатра, хирурга, ортопеда, гастроэнтеролога, неонатолога, окулиста, ЛОРа, диетолога, дерматолога, логопеда и др.

Диагностическое оборудование, установленное в клинике «Доктор Кузьминки», позволяет выявлять патологические процессы, протекающие в детском организме, на самых ранних стадиях и подбирать наиболее эффективные методы лечения.

В центре можно сделать УЗИ, пройти плановую вакцинацию от различных заболеваний, сдать анализы. Если нужно, врачи организации выезжают на дом к маленьким пациентам, чтобы произвести осмотр, назначить лечение и взять необходимые анализы.

Как добраться

От станции метро «Кузьминки». Нужно выйти из первого вагона из центра. Пройти в выход налево, а потом — направо. Сесть на автобус № 143 либо маршрутное такси № 443. Ехать до остановочного пункта «Улица Окская, д.18».

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Потрясающе
Копаева
Светлана Валентиновна
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1550 руб.
Cтаж 17 лет
Приём от 1550 руб.
На прошлой неделе записалось 11 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПреАмбула Кузьминки"
Самое приятное впечатление. Доктор внимательная и, на первый взгляд, грамотная. Она вдумчивый человек. Все с пониманием.
, , лечащий врач: Колчина Ева Станиславовна
Отличный доктор! Я в первый раз пришла и она приняла меня нормально, анализы взяла, лечение она прописала мне и сейчас посмотрим, будем ли продолжать, доктор хороший.
, , лечащий врач: Голованова Жанна Вячеславовна
Доктор нам понравился, сразу провела осмотр, дала правильные назначения, я надеюсь, предварительный диагноз озвучила и назначила препараты для лечения, рекомендовала через 10 дней показаться.
, , лечащий врач: Моисеенок Людмила Валентиновна