Медцентр ПреАмбула Кузьминки
Главная / Клиники / Медцентр ПреАмбула Кузьминки

Медцентр ПреАмбула Кузьминки

г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1, ЮВАО, Рязанский

Принимают детей Проводят диагностику

ПреАмбула Кузьминки: ★ 35 врачей ★ 297 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Кузьминки» — это многопрофильный детский медицинский центр, в котором ведут прием специалисты практически всех педиатрических направлений. Обратившись сюда, можно получить консультацию педиатра, хирурга, ортопеда, гастроэнтеролога, неонатолога, окулиста, ЛОРа, диетолога, дерматолога, логопеда и др.

Диагностическое оборудование, установленное в клинике «ПреАмбула Кузьминки», позволяет выявлять патологические процессы, протекающие в детском организме, на самых ранних стадиях и подбирать наиболее эффективные методы лечения.

В центре можно сделать УЗИ, пройти плановую вакцинацию от различных заболеваний, сдать анализы. Если нужно, врачи организации выезжают на дом к маленьким пациентам, чтобы произвести осмотр, назначить лечение и взять необходимые анализы.

Как добраться

От станции метро «Кузьминки». Нужно выйти из первого вагона из центра. Пройти в выход налево, а потом — направо. Сесть на автобус № 143 либо маршрутное такси № 443. Ехать до остановочного пункта «Улица Окская, д.18».

Вакцинация
ЛОР (отоларингология)
Офтальмология
Стоматология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр ПреАмбула Кузьминки"(35)

Лор (отоларинголог)
В клинике 1950 руб.
Последний отзыв был опубликован сегодня

Педиатр
В клинике 1900 руб.

Педиатр
В клинике 1900 руб.

Окулист (офтальмолог)
В клинике 2050 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Станции метро: Кузьминки

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ПреАмбула Кузьминки"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ПреАмбула Кузьминки"

Наблюдаюсь у этого окулиста постоянно. Качеством предоставляемой консультации всегда остаюсь довольна. Считаю Анну Алексеевну профессионалом своего дела, буду и дальше обращаться к ней за помощью.
, , лечащий врач: Никитина Анна Алексеевна
Лор просто профессионал. Проходила обследование по беременности у данного врача. Он увидел мою хроническую болезнь, о которой я не сообщила заранее. Доктор внимательный, было приятно общаться. Когда родится ребенок, буду ходить только к этому специалисту.
, , лечащий врач: Ягольникова Ольга Викторовна
Я обратилась к Ольге Викторовне за процедурой промывания ушей моего ребенку, помимо этого она доступно объяснила источник и причины острой боли в ухе. Врач мне очень сильно понравился, Минусов вроде не заметила. Доктор внимательна щепетильно отнесся к нашей проблеме и тщательно несколько раз перепроверил все. Персонал клиники вежливый, есть детская комната, где смог поиграть старший сын.
, , лечащий врач: Ягольникова Ольга Викторовна