Медцентр ПреАмбула Кузьминки 🔎 - 32 врача, 99 отзывов, телефон, адрес

Медцентр ПреАмбула Кузьминки

ПреАмбула Кузьминки: ★ 32 врача ★ 99 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Кузьминки» — это многопрофильный детский медицинский центр, в котором ведут прием специалисты практически всех педиатрических направлений. Обратившись сюда, можно получить консультацию педиатра, хирурга, ортопеда, гастроэнтеролога, неонатолога, окулиста, ЛОРа, диетолога, дерматолога, логопеда и др.

Диагностическое оборудование, установленное в клинике «ПреАмбула Кузьминки», позволяет выявлять патологические процессы, протекающие в детском организме, на самых ранних стадиях и подбирать наиболее эффективные методы лечения.

В центре можно сделать УЗИ, пройти плановую вакцинацию от различных заболеваний, сдать анализы. Если нужно, врачи организации выезжают на дом к маленьким пациентам, чтобы произвести осмотр, назначить лечение и взять необходимые анализы.

Как добраться

От станции метро «Кузьминки». Нужно выйти из первого вагона из центра. Пройти в выход налево, а потом — направо. Сесть на автобус № 143 либо маршрутное такси № 443. Ехать до остановочного пункта «Улица Окская, д.18».

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Ортопед, Хирург
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории
Последний отзыв был опубликован вчера
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ПреАмбула Кузьминки"
Врач послушала ребенка, осмотрела его, пощупала живот, спросила как до этого лечились, что пили и вообще как его состояние и написала лекарства. Она оставила свой номер и сказала, если что, можно с ней консультироваться и после ингаляции, написать ей как всё прошло и после курса сообщить какая динамика. Мы следуем рекомендациям врача и ребенку уже легче, кашель проходит. Она открытая женщина, очень подробно всё объясняет. Дочка на приеме сидела хорошо, не капризничала, рот открывала, и всё делала, что врач просила. Обязательно обратимся к ней ещё раз.
, , лечащий врач: Очиргоряева Гиляна Владимировна
Очень внимательная, скрупулезная доктор, видна ее любовь к детям, это настоящий педиатр. Ребенок не может выздороветь, держится температура. Врач все посмотрела, рассказала, ничего лишнего не назначала, только самое необходимое лечение и анализы. После результатов она должна с нами связаться и скорректировать лечение. Ребенок остался доволен, мы еще раз обязательно пойдем к этому специалисту.
, , лечащий врач: Михайлова Екатерина Викторовна
Доктор внимательно и спокойно осмотрела пациентку, рассмотрела не только дерматологию, но и кардиологический спектр и сопутствующие болезни, которые могли бы воздействовать на ее болезнь, и назначила лечение. Профессиональная и знающая врач.
, , лечащий врач: Моисеенок Людмила Валентиновна