Главная / Клиники / Медцентр ПреАмбула Кузьминки

Медцентр ПреАмбула Кузьминки

Принимают детей Проводят диагностику

ПреАмбула Кузьминки: ★ 36 врачей ★ 243 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Кузьминки» — это многопрофильный детский медицинский центр, в котором ведут прием специалисты практически всех педиатрических направлений. Обратившись сюда, можно получить консультацию педиатра, хирурга, ортопеда, гастроэнтеролога, неонатолога, окулиста, ЛОРа, диетолога, дерматолога, логопеда и др.

Диагностическое оборудование, установленное в клинике «ПреАмбула Кузьминки», позволяет выявлять патологические процессы, протекающие в детском организме, на самых ранних стадиях и подбирать наиболее эффективные методы лечения.

В центре можно сделать УЗИ, пройти плановую вакцинацию от различных заболеваний, сдать анализы. Если нужно, врачи организации выезжают на дом к маленьким пациентам, чтобы произвести осмотр, назначить лечение и взять необходимые анализы.

Как добраться

От станции метро «Кузьминки». Нужно выйти из первого вагона из центра. Пройти в выход налево, а потом — направо. Сесть на автобус № 143 либо маршрутное такси № 443. Ехать до остановочного пункта «Улица Окская, д.18».

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)
Офтальмология
Вакцинация

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ПреАмбула Кузьминки"

Хороший, квалифицированный, обходительный и уважительный доктор. Она знает свое дело. Врач осмотрела пациента и прописала лечение.
, , лечащий врач: Копаева Светлана Валентиновна
Компетентный врач. Она ответила на все интересующие вопросы, провела обследование и осмотр.
, , лечащий врач: Ланда Регина Игоревна
Самый адекватный врач. Она развеяла мои сомнения и назначила ребёнку лечение. Мы постоянно наблюдаемся у данного специалиста.
, , лечащий врач: Чулкова Галия Миргазизановна