Медцентр ПреАмбула Кузьминки

ПреАмбула Кузьминки: ★ 35 врачей ★ 190 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Кузьминки» — это многопрофильный детский медицинский центр, в котором ведут прием специалисты практически всех педиатрических направлений. Обратившись сюда, можно получить консультацию педиатра, хирурга, ортопеда, гастроэнтеролога, неонатолога, окулиста, ЛОРа, диетолога, дерматолога, логопеда и др.

Диагностическое оборудование, установленное в клинике «ПреАмбула Кузьминки», позволяет выявлять патологические процессы, протекающие в детском организме, на самых ранних стадиях и подбирать наиболее эффективные методы лечения.

В центре можно сделать УЗИ, пройти плановую вакцинацию от различных заболеваний, сдать анализы. Если нужно, врачи организации выезжают на дом к маленьким пациентам, чтобы произвести осмотр, назначить лечение и взять необходимые анализы.

Как добраться

От станции метро «Кузьминки». Нужно выйти из первого вагона из центра. Пройти в выход налево, а потом — направо. Сесть на автобус № 143 либо маршрутное такси № 443. Ехать до остановочного пункта «Улица Окская, д.18».

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)
Офтальмология
Вакцинация

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медцентр ПреАмбула Кузьминки"(35)

Окулист (офтальмолог)
Кубаева Линда Махматовна Стаж 4 года
Врач функциональной диагностики УЗИ-специалист
Роговец Оксана Владимировна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ПреАмбула Кузьминки"

Очень грамотный и внимательный врач. Она всё подробно обьяснила и дала советы.
, , лечащий врач: Борцова Елена Николаевна
Очень приятная, милая, вдумчивая, внимательная, добрая, профессиональная в своем деле и спокойная женщина с человеческим участием. У мамы случай тяжелый, и до этого было много врачей. Людмила Валентиновна поставила диагноз, не запугивала, подробно все объяснила. Написала последовательные назначения на бланке клиники, где указаны телефоны, чтобы можно было позвонить и все спросить. Дала рекомендации, полностью ответила на вопросы и оставила обратную связь. Доктор пробыла у нас в общей сложности больше часа. Мы остались довольны!
, , лечащий врач: Моисеенок Людмила Валентиновна
Доктор более привольно вела себя и обращалась ко мне на "ты". Я получила всё, что хотела.
, , лечащий врач: Кубаева Линда Махматовна