Медцентр ПреАмбула Кузьминки

ПреАмбула Кузьминки: ★ 33 врача ★ 121 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Кузьминки» — это многопрофильный детский медицинский центр, в котором ведут прием специалисты практически всех педиатрических направлений. Обратившись сюда, можно получить консультацию педиатра, хирурга, ортопеда, гастроэнтеролога, неонатолога, окулиста, ЛОРа, диетолога, дерматолога, логопеда и др.

Диагностическое оборудование, установленное в клинике «ПреАмбула Кузьминки», позволяет выявлять патологические процессы, протекающие в детском организме, на самых ранних стадиях и подбирать наиболее эффективные методы лечения.

В центре можно сделать УЗИ, пройти плановую вакцинацию от различных заболеваний, сдать анализы. Если нужно, врачи организации выезжают на дом к маленьким пациентам, чтобы произвести осмотр, назначить лечение и взять необходимые анализы.

Как добраться

От станции метро «Кузьминки». Нужно выйти из первого вагона из центра. Пройти в выход налево, а потом — направо. Сесть на автобус № 143 либо маршрутное такси № 443. Ехать до остановочного пункта «Улица Окская, д.18».

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Потрясающий врач
Копаева
Светлана Валентиновна
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 29 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Никитина Анна Алексеевна
Симонова
Елена Алексеевна
Cтаж 15 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ПреАмбула Кузьминки"
Замечательная доктор, хороший специалист, сразу увидела и поняла, что это. Все сделала быстро, четко, как полагается, осмотрела, взяла анализы, проконсультировала и выписала лекарства.
, , лечащий врач: Котова Анастасия Сергеевна
Очень добрая врач, очень быстро нашла контакт с ребенком, чтобы она обратила на нее внимание, чтобы ей было интересно слушать и работать. Доктор общалась с ней, доставала игрушки и картинки, чтобы ребенок мог на что-то сконцентрировать свое внимание, играла словами и дала консультацию.
, , лечащий врач: Бабаева Екатерина Сергеевна
Мы довольны визитом! Врач квалифицированный, профессиональный, опытный и внимательный! Доктор нам сразу определила диагноз и он подтвердился, она осмотрела нас, назначила лечение, дала полную консультацию и мы кровь сдали, она не напугала, а рассказала как нам лечиться, потому что мы в первый раз с этим столкнулись. Мы сейчас лежим в больнице и если нам нужно будет, мы вновь вернемся к этому доктору.
, , лечащий врач: Куликова Евгения Геннадьевна