Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

ПреАмбула Бутово: ★ 23 врача, ★ 81 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Детский медцентр «ПреАмбула» на ул. Адмирала Лазарева. Основное направление клиники — педиатрия. В клинике можно пройти ультразвуковое исследование сердца (эхокардиография), мозга (нейросонография). Детский врач на дом к больному ребенку доступен в часы работы поликлиники. Для тех, кто живет в удалении от наших клиник, введены региональные наценки (указаны в скобках): Южное Бутово, Северное Бутово, Коммунарка.

Цены на медицинские услуги

Окулист (офтальмолог)
Cтаж 20 лет
Приём от 1550 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ПреАмбула Бутово"
Зара Сергеевна мой постоянный доктор, я ей очень довольна и хожу только к ней. Квалифицированная доктор, всегда доброжелательная, в хорошем настроение, всегда правильно оказывает помощь.
, , лечащий врач: Дадамян Зара Сергеевна
Все отлично! Она все выслушала, диагноз поставила, сейчас лечимся. Внимательная и отзывчивая доктор, профессиональная.
, , лечащий врач: Богданова Екатерина Сергеевна
На меня произвела Екатерина Сергеевна очень хорошее впечатление! Она очень грамотный доктор. Она расписала мне терапию сочетая знания Лор-врача, терапевта, но еще и физиотерапевта. Я думаю, что та терапия, которую мне назначила врач, мне поможет. Доктор прекрасный, очень знающая и корректная, ведет она прием грамотно и назначения ее очень грамотные. Это действительно настоящий врач!
, , лечащий врач: Богданова Екатерина Сергеевна