Медицинский центр ПреАмбула Бутово

ПреАмбула Бутово: ★ 37 врачей ★ 403 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детский медцентр «ПреАмбула» на ул. Адмирала Лазарева. Основное направление клиники — педиатрия. В клинике можно пройти ультразвуковое исследование сердца (эхокардиография), мозга (нейросонография). Детский врач на дом к больному ребенку доступен в часы работы поликлиники. Для тех, кто живет в удалении от наших клиник, введены региональные наценки (указаны в скобках): Южное Бутово, Северное Бутово, Коммунарка.

Цены на медицинские услуги

Вакцинация

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медицинский центр ПреАмбула Бутово"(37)

Невролог
Бутакова Нина Федоровна Стаж 34 года Врач высшей категории
Окулист (офтальмолог)
Шубина Мария Юрьевна Стаж 22 года
Дерматолог
Долотенкова Татьяна Борисовна Стаж 21 год Врач первой категории
Педиатр
Коростелева Ольга Алексеевна Стаж 20 лет Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ПреАмбула Бутово"

Квалифицированный и отзывчивый врач. Она нам все обьяснила о проблеме и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Тихонова Светлана Степановна
Доброжелательный, неравнодушный и заинтересованный доктор. Мы были у нее второй раз. Врач расположила к себе ребенка, посмотрела, глазки, оценила состояние и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Волик Юлия Владимировна
Врач не навязывала дальнейшие действия. Было все по делу и без лишних слов. Я уже порекомендовала этого доктора!
, , лечащий врач: Васильева Ольга Валентиновна