Медицинский центр ПреАмбула Бутово 🔎 - 25 врачей, 205 отзывов, телефон, адрес

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

ПреАмбула Бутово: ★ 25 врачей ★ 205 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детский медцентр «ПреАмбула» на ул. Адмирала Лазарева. Основное направление клиники — педиатрия. В клинике можно пройти ультразвуковое исследование сердца (эхокардиография), мозга (нейросонография). Детский врач на дом к больному ребенку доступен в часы работы поликлиники. Для тех, кто живет в удалении от наших клиник, введены региональные наценки (указаны в скобках): Южное Бутово, Северное Бутово, Коммунарка.

Цены на медицинские услуги

Окулист (офтальмолог)
Cтаж 20 лет
Приём от 2290 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ПреАмбула Бутово"
Екатерина Сергеевна очень внимательно выслушала, дала рекомендации и назначила лечение. Нам очень понравилось, буду рекомендовать знакомым.
, , лечащий врач: Богданова Екатерина Сергеевна
Всем рекомендую этого врача! Это третий аллерголог к которому мы уже записались, благодаря, Ольге Валентиновне мы нашли истинную причину сыпи у моего малыша. Боюсь даже подумать сколько бы ещё страдал мой малыш от сыпи, если бы не она! Не ходите в другие клиники-я там уже была и все без толку!
, , лечащий врач: Васильева Ольга Валентиновна
Светлана Степановна внимательный и хороший специалист. Обратилась с проблемой носовых кровотечений, врач меня осмотрела и все хорошо рассказала. Единственное дальше она меня никуда не стала направлять, не стала назначать обследования. У меня осталось ощущение, что на консультации ты слышишь то, чего хочешь.
, , лечащий врач: Тихонова Светлана Степановна