Медицинский центр ПреАмбула Бутово

ПреАмбула Бутово: ★ 33 врача ★ 286 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детский медцентр «ПреАмбула» на ул. Адмирала Лазарева. Основное направление клиники — педиатрия. В клинике можно пройти ультразвуковое исследование сердца (эхокардиография), мозга (нейросонография). Детский врач на дом к больному ребенку доступен в часы работы поликлиники. Для тех, кто живет в удалении от наших клиник, введены региональные наценки (указаны в скобках): Южное Бутово, Северное Бутово, Коммунарка.

Цены на медицинские услуги

Педиатр
Cтаж 21 год / к.м.н.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ПреАмбула Бутово"
Доктор внимательная. Она осмотрела ребенка, внимательно выслушала наши вопросы, подробно ответила на вопросы, которые интересовали и дала рекомендации. Мы еще к ней обратимся.
, , лечащий врач: Бутакова Нина Федоровна
Врач нашла общий язык с ребенком, проконсультировала нас, посоветовала, как решать проблему. Она порекомендовала, какую нужно приобрести литературу и к какому специалисту обратиться, потому что мы не из Москвы, объяснила все вопросы, которые нас интересовали. Все, что нам нужно было знать, мы получили.
, , лечащий врач: Кудряшова Марина Николаевна
Хороший педиатр, на все вопросы ответила, дала рекомендации, советы. Осмотрела ребенка, сказала что и как... Буду советовать знакомым.
, , лечащий врач: Галицкая Марина Геннадьевна