Главная / Клиники / Медицинский центр ПреАмбула Бутово

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

Принимают детей Проводят диагностику

ПреАмбула Бутово: ★ 40 врачей ★ 485 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детский медцентр «ПреАмбула» на ул. Адмирала Лазарева. Основное направление клиники — педиатрия. В клинике можно пройти ультразвуковое исследование сердца (эхокардиография), мозга (нейросонография). Детский врач на дом к больному ребенку доступен в часы работы поликлиники. Для тех, кто живет в удалении от наших клиник, введены региональные наценки (указаны в скобках): Южное Бутово, Северное Бутово, Коммунарка.

Цены на медицинские услуги

Вакцинация

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ПреАмбула Бутово"

Отличный, высокопрофессиональный и с глубоким знанием своего дела доктор, который пытается вникнуть в проблему пациента. Она меня полностью осмотрела, посоветовала упражнения и прописала витамины. Первый врач, который сказал мне все по делу.
, , лечащий врач: Султонова Камола Балташевна
Хороший врач, быстро оценили зрение на нескольких аппаратах, выписала рецепт и дала советы по поддержанию. Мне понравилось все
, , лечащий врач: Шубина Мария Юрьевна
Очень внимательный врач. Она качественно меня осмотрела и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Волик Юлия Владимировна