Медицинский центр ПреАмбула Бутово

ПреАмбула Бутово: ★ 32 врача ★ 247 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детский медцентр «ПреАмбула» на ул. Адмирала Лазарева. Основное направление клиники — педиатрия. В клинике можно пройти ультразвуковое исследование сердца (эхокардиография), мозга (нейросонография). Детский врач на дом к больному ребенку доступен в часы работы поликлиники. Для тех, кто живет в удалении от наших клиник, введены региональные наценки (указаны в скобках): Южное Бутово, Северное Бутово, Коммунарка.

Цены на медицинские услуги

Ирина Николаевна
Кардиолог
Cтаж 34 года
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ПреАмбула Бутово"
Шикарный, очень отзывчивый и внимательный специалист. Я хоть и опоздала, но меня приняли, просто я чуть-чуть подождала. В докторе я не разочарована и буду записываться к нему еще! Она была такой внимательной к ребенку и выписку почитала, как положено, а не поверхностно. У нас УЗИ головного мозга не хорошее было и врач хорошо отнеслась к нам и лечение назначила, я фармацевт и ее медикаменты хорошие, я теперь буду только к ней записываться!
, , лечащий врач: Бутакова Нина Федоровна
Очень внимательная и компетентная доктор с богатой речью. Она все выслушала, осмотрела, если у нас возникали вопросы, она очень подробно на них отвечала и дала рекомендации, которых мы сейчас придерживаемся и надеемся на хороший результат, через 3 недели у нас повторный прием. Мы очень довольны.
, , лечащий врач: Асташенко Ольга Владимировна
Очень хороший, спокойный, позитивный доктор, он был очень вежлив с ребенком, все объяснил четко и по порядку. Врач обследовал сына с помощью молоточка, осмотрел позвоночник и колени.
, , лечащий врач: Лю Чжи Дин