Медицинский центр Доктор Анна на ул. Миклухо-Маклая

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 36А
ЮЗАО, Коньково

Доктор Анна: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Частная детская клиника оказывает услуги по таким направлениям, как терапия, педиатрия, отоларингология, акушерство, гинекология. В клинике можно пройти плановую и экстренную вакцинацию импортными вакцинами, получить консультацию узких детских и взрослых специалистов, пройти лабораторную диагностику, генетические исследования, различные физиотерапевтические курсы. Записаться на прием можно по многоканальному телефону.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Доктор Анна на ул. Миклухо-Маклая"

Показать ещё 2 отзыва