Доктор 2000

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Доктор 2000: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Доктор 2000» расположен недалеко от станции метро «Охотный ряд». В клинике оказываются услуги по таким направлениям, как терапия, гинекология, акушерство, хирургия. При центре функционирует диагностическое отделение, в котором можно пройти лабораторную, функциональную, ультразвуковую, лучевую, эндоскопическую диагностику и другие виды исследований. Кроме этого, в клинике «Доктор 2000» имеется физиотерапевтическое отделение и дневной стационар. Медицинский центр работает с понедельника по субботу. Записаться на первичный прием можно по телефону или заказав обратный звонок на сайте.

Флюорография грудной клетки
Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор 2000"

О данной клинике пока нет отзывов.