Дойче Велле

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Дойче Велле: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Московская стоматологическая клиника «Дойче Велле» находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Красные Ворота». Главные направления ее работы — имплантология, анестезиология, протезирование, эндодонтия и терапия. Стать клиентами центра могут дети старше 14 лет и взрослые.

Стоматология «Дойче Велле» располагает прекрасно оборудованной собственной зуботехнической лабораторией, в которой по приемлемым ценам можно изготовить протезы и имплантаты из самых прочных, безопасных и красивых материалов.

Особым спросом у пациентов пользуется услуга «Лечение зубов во сне», предоставляемая врачами медицинского центра. В ее рамках каждому обратившемуся анестезия подбирается индивидуально, лечение заболеваний полости рта производится, когда больной находится под седацией.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дойче Велле"

Быстро, нормально. Все объяснил. Нормальный врач. Доброжелателен и внимателен. Осталась довольна. Еще к нему приду.
, , лечащий врач: Пастьян Андрей Альбертович
Абсолютно нормальный врач, он помог мне с моей проблемой! Своим приемом я осталась довольна!
, , лечащий врач: Маметьев Евгений Сергеевич
Врач Дарья мне очень понравилась! Она помогла мне с моей проблемой, приемом я осталась реально довольна!
, , лечащий врач: Горельникова Дарья Павловна
Показать ещё 1 отзыв