3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Doctor Art
нет отзывов

Doctor Art

г. Люберцы, ул. мкр. Красная Горка, пр-т Гагарина, д. 12, Люберцы

Doctor Art (Доктор Арт): ★ 4 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Обращаясь в стоматологию DOCTOR ART в Люберцах, вы обеспечиваете себе быстрое, безболезненное, гарантийное лечение зубов по доступной цене. Стоматология работаем с самыми запущенными случаями и вкладываем все усилия для сохранения целостности зубных единиц.

Врачи клиники "Doctor Art"(4)

Стоматолог Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Станции метро: Некрасовка

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Doctor Art"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Doctor Art"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Doctor Art"