г. Москва, Ломоносовский проспект, д.7, к. 5
ЗАО, Раменки
пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 21:00

DocDeti (ДокДети): ★ 27 врачей ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "DocDeti"
Валерий Анатольевич был на приеме внимателен, хорошо отнесся к ребенку, послушал, посмотрел ребенка и ответил на все мои вопросы.
, , лечащий врач: Иванов Валерий Анатольевич
Врач от Бога! Она величайшая профессионал, ответственная, с состраданием и добрым отношением к людям. Доктор все мне рассказала, каждый свой шаг. Сейчас, практически, такого нет. Я восхищена и очень довольна! Советую специалиста всем без исключения!
, , лечащий врач: Довлатова Екатерина Андреевна
Доктор нашел контакт с ребенком, установил аэропорт, что главное. Он дал дальнейшие рекомендации, что делать. Мы рады, довольны и пойдем еще!
, , лечащий врач: Прилепский Никита Олегович