Волгоград

сб : 00:00 - 24:00
вс : 00:00 - 24:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Doc+ ул. Островитянова: ★ 41 врач, ★ 184 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Doc+» — это мобильная медицинская служба, оказывающая врачебную помощь на дому. Менеджеры принимают вызовы круглосуточно. Терапевты и педиатры приезжают к пациентам с 7 часов утра и заканчивают работу в 10 часов вечера. Визит отоларинголога и невролога происходит в промежутке между 9 часами утра и 9 часами вечера. Также возможен вызов на дом медсестры, которая возьмет необходимые анализы, сделает инъекцию, перевязку, поставит капельницу или сделает ЭКГ, если это требуется.

Во время звонка клиента операторы уточняют важную для работы врача информацию. В случае необходимости специалист может оформить лист нетрудоспособности. Есть услуга онлайн-консультирования.

Как добраться

От станции метро «Тропарево». Выйти на Ленинский проспект, пройти по ходу движения до пересечения с ул. Островитянова, повернуть на перекрестке направо. Пройти прямо около 800 метров.

От станции метро «Коньково». После выхода на ул. Островитянова сесть на остановке на автобус №361 и проехать до остановки «Медицинский университет». Здание, в котором располагается клиника, находится сразу за остановкой.

Цены на медицинские услуги

Превосходно
Мардарьева
Светлана Владимировна
Терапевт
Cтаж 12 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Doc+ ул. Островитянова"
Современный классный врач! Ребенок быстро пошел на контакт, дал осмотреть. Врач внимательный, сделал корректировку по лечение после больницы. Спасибо!
, , лечащий врач: Уличкин Роман Сергеевич
Мне не понравилось, что вместе с антибиотиками маленькому ребенку не назначили лакто-бифидобактерии и у неё начались проблемы большие. Потом мне другой врач сказал, что их обязательно надо пить и ещё против аллергии. Ребенку 1,5 года, у неё молочница началась и все сопутствующие заболевания. А я спросила нужно ли пить Линекс, он сказал, что не надо, что кефира достаточно. Антибиотики всю среду поубивали. Это мне не понравилось. Даже взрослым назначают Линекс или что-то. Теперь я её лечу от дисбактериоза серьезного.
, , лечащий врач: Унанов Андрей Александрович
Нормально все вроде прошло. Врач не совсем квалифицированный, не на все вопросы смог ответить.
, , лечащий врач: Унанов Андрей Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Doc+ ул. Островитянова"