Doc+ ул. Островитянова 🔎 - 38 врачей, 186 отзывов, телефон, адрес

сб : 00:00 - 24:00
вс : 00:00 - 24:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Медцентр Doc+ ул. Островитянова: ★ 38 врачей ★ 186 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Doc+» — это мобильная медицинская служба, оказывающая врачебную помощь на дому. Менеджеры принимают вызовы круглосуточно. Терапевты и педиатры приезжают к пациентам с 7 часов утра и заканчивают работу в 10 часов вечера. Визит отоларинголога и невролога происходит в промежутке между 9 часами утра и 9 часами вечера. Также возможен вызов на дом медсестры, которая возьмет необходимые анализы, сделает инъекцию, перевязку, поставит капельницу или сделает ЭКГ, если это требуется.

Во время звонка клиента операторы уточняют важную для работы врача информацию. В случае необходимости специалист может оформить лист нетрудоспособности. Есть услуга онлайн-консультирования.

Как добраться

От станции метро «Тропарево». Выйти на Ленинский проспект, пройти по ходу движения до пересечения с ул. Островитянова, повернуть на перекрестке направо. Пройти прямо около 800 метров.

От станции метро «Коньково». После выхода на ул. Островитянова сесть на остановке на автобус №361 и проехать до остановки «Медицинский университет». Здание, в котором располагается клиника, находится сразу за остановкой.

Цены на медицинские услуги

Анастасия Александровна
Педиатр
Cтаж 5 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Doc+ ул. Островитянова"
Доктор адекватный и внимательный. Единственное, он был после болезни и немного подкашливал, но объяснил это тем, что это остаточное явление. Внимательно посмотрел ребенка, мы были после аденотомии. Он все объяснил и разъяснил, какие могут быть нюансы, подсказал дополнительное лечение.
, , лечащий врач: Уличкин Роман Сергеевич
Врач имеет при себе оборудование, которое позволяет сделать осмотр более эффективным. Культурная, доброжелательная, сдержанная, и знания так же есть. Все отзывы которые я читала могу только дополнить, ничего лишнего, только по проблеме.
, , лечащий врач: Абдухатова Софья Айтжановна
Современный классный врач! Ребенок быстро пошел на контакт, дал осмотреть. Врач внимательный, сделал корректировку по лечение после больницы. Спасибо!
, , лечащий врач: Уличкин Роман Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Doc+ ул. Островитянова"