Добромед в Зеленограде, ст. Крюково

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Добромед в Зеленограде (Крюково): ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Добромед» в Зеленограде (ст. «Крюково») — это филиал сети клиник «Добромед», обслуживающей жителей Москвы и Подмосковья. В данном многопрофильном центре лечение больных и проведение диагностических манипуляций осуществляются с помощью самого нового медицинского оборудования. Прием в филиале ведут опытные врачи, кандидаты и доктора наук, профессора. Их специализация — неврология, кардиология, урология, гастроэнтерология и гинекология.

Возможности клиники

В центре «Добромед» в Зеленограде имеется оборудование для проведения лазерного и радиоволнового хирургического лечения. Стоматология организации располагает цифровым ортопантомографом пятого поколения. Также на базе медучреждения действуют кабинеты ультразвуковой диагностики, оснащенные установками экспертного класса.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед в Зеленограде, ст. Крюково"

Лилия Рахимовна помогла избавиться от сыпи на шейке матки. Огромное спасибо.
, , лечащий врач: Гайнулина Лилия Рахимовна
Очень приятная, общительная женщина. Консультация прошла просто отлично, спасибо вам.
, , лечащий врач: Гайнулина Лилия Рахимовна

Лицензии и сертификаты клиники "Добромед в Зеленограде (Крюково)"