Добромед в Зеленограде (Матушкино)

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Добромед в Зеленограде (Матушкино): ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника «Добромед» в Зеленограде (Матушкино) — это одно из лучших медучреждений района. В центре используется самое современное медицинское оборудование, ведут прием опытные врачи и медсестры, проводятся разные диагностические исследования.

Диагностика в «Добромед» в Зеленограде

Клиника «Добромед» в Зеленограде располагает собственной лабораторией, в которой осуществляется забор анализов. Также на ее базе работают кабинеты ультразвуковой, рентгенологической и функциональной диагностики.

Отделение стоматологии

Гордостью медицинского центра «Добромед» в Зеленограде (район Матушкино) является стоматологическое отделение. Позвонив сюда по телефону, пациенты могут записаться на отбеливание зубов, лечение кариеса, исправление прикуса, протезирование, установку виниров и другие процедуры.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед в Зеленограде (Матушкино)"

Все нормально, все вполне устроило, все тактично объяснила. Только хотелось чуть подешевле.
, , лечащий врач: Гайнулина Лилия Рахимовна

Лицензии и сертификаты клиники "Добромед в Зеленограде (Матушкино)"