Добромед в Солнечногорске на ул. Рабочая

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Добромед Солнечногорск, Рабочая: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В многопрофильном медицинском центре «Добромед» в Солнечногорске на ул. Рабочая осуществляется диагностический и консультативный прием пациентов всех возрастов. Здесь не только ведут прием врачи разных специальностей, но и работает прекрасно оборудованное отделение стоматологии.

Наличие собственной лаборатории создает максимально удобные условия обслуживания для клиентов — пройти комплексное обследование организма, назначенное лечащим врачом, они могут, не покидая клинику.

Запись на прием к врачам медучреждения «Добромед» в Солнечногорске на ул. Рабочая осуществляется через интернет или по телефону. В центре никогда не бывает очередей.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед в Солнечногорске на ул. Рабочая"

Пока не побывал на приёме у Елены Алексеевны, лечился от всего сплошными антибиотиками. Мой иммунитет вообще жив благодаря её профессионализму.
, , лечащий врач: Новожеева Елена Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Добромед Солнечногорск, Рабочая"