Добромед в Солнечногорске на ул. Крестьянская

Добромед в Солнечногорске-Кресть: ★ 0 врачей ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Добромед» в Солнечногорске на ул. Крестьянская — многопрофильный медицинский центр, в котором оказывается качественная медицинская помощь и взрослым, и детям. Работа здесь ведется по таким направлениям медицины, как:

•  терапия;
  • кардиология;
  •  урология, гинекология;
  • неврология;
  •  эндокринология;
  •  гастроэнтерология и др.

На базе клиники можно пройти диспансеризацию, профосмотр, оформить справки в ГИБДД, бассейн. Прием пациентов ведется по предварительной записи.

Медицинское обследование

Клиенты медицинского центра «Добромед» имеют возможность пройти все виды медицинского обследования. В собственной лаборатории учреждения осуществляется забор анализов. Также в «Добромед» работают кабинеты УЗИ, эндоскопии, функциональной диагностики.

3D УЗИ
Флюорография грудной клетки
Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед в Солнечногорске на ул. Крестьянская"

Я хожу к этому врачу регулярно.Квалифицированный врач,очень приветливый,на все вопросы отвечает.Меня все устраивает.
, , лечащий врач: Старцева Светлана Васильевна
Специалист нам очень нравиться, мы всегда к ней ходим, она отзывчивая, приветливая, вдумчивая, маме очень нравиться
, , лечащий врач: Семкина Людмила Алексеевна
Ниже среднего
Врач не понравилась, она была не приветлива, обычно на прием идешь и врач объясняет, а она не разговорчива была на приеме.
, , лечащий врач: Будейкина Людмила Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Добромед в Солнечногорске-Кресть"