15.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Добромед в Медведково
Главная / Клиники / Добромед в Медведково

Добромед в Медведково

г. Москва, ул. Грекова, д. 5, СВАО, Северное Медведково

Добромед в Медведково: ★ 18 врачей ★ 358 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике принимают врачи гинекологи, урологи, терапевты, стоматологи, узи диагносты. Так же предоставляется полный комплекс стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию, лечение кариеса, лечение пульпита, установку пломб. Прием проводится по предварительной записи.

Гинекология
Анализы
Обследования и диагностики

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Добромед в Медведково"(18)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Лор (отоларинголог)
За последний месяц опубликовано 8 отзывов

Дерматолог Косметолог Трихолог
г. Москва, ул. Грекова, д. 5
Последний отзыв был опубликован сегодня

Невролог
г. Москва, ул. Грекова, д. 5
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Гепатологи · Инфекционисты · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Врачи функциональной диагностики · Диабетологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед в Медведково"

Это самый замечательный доктор, которого я видела. Отзывчивый и добрый врач. Она по результатам анализов все доходчиво мне объяснила и дала рекомендации. Я ей благодарна!
, , лечащий врач: Симанкова Татьяна Владимировна
Я данного врача знаю давно, довольна его работой. Нашла его через СберЗдоровье. Раньше ходила в другую поликлинику, искала именно этого врача. Прошло как всегда все хорошо. Доктор направил пациента на обследование. Когда обследуемся, вернемся. Врач проверил нос, уши, горло. Все, что делает ЛОР в обычном, стандартном режиме в рамках приема. Я им довольна во всех отношениях, как человеком и как врачом, он молодец.
, , лечащий врач: Гелдиашвили Вахтанг Васильевич
Прием очень хорошо. Татьяна Владимировна приняла, расписала, выписала, взяла анализы. Большое ей спасибо. Я приносил исследования по другой части. Доктор уделил достаточно времени для приема. По итогу назначила лечение. По итогам анализов, уже будем смотреть, что дальше. Есть опыт. Сразу определила что у меня.
, , лечащий врач: Симанкова Татьяна Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Добромед в Медведково"