Добромед в Медведково

Добромед в Медведково: ★ 0 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике принимают врачи гинекологи, урологи, терапевты, стоматологи, узи диагносты. Так же предоставляется полный комплекс стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию, лечение кариеса, лечение пульпита, установку пломб. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед в Медведково"

Вахтанг Васильевич спас мне жизнь! Он оперативно вскрыл абсцесс в горле, после долгих мучений, меня нигде не брали, ни в поликлиниках, ни в больницах, боли у меня продолжались долгое время, когда пришла к нему он мне помог. Сейчас я у него прохожу лечение, мне стало намного легче, у меня нет температуры, я могу есть, до этого я вообще не могла кушать, рот открывать, сейчас я все это свободно делаю. Он понимающий, всегда выслушает, где-то пошутит, поможет выдержать любую боль и за это ему спасибо. Самое главное, он всегда на связи и интересуется, как я себя чувствую.
, , лечащий врач: Гелдиашвили Вахтанг Васильевич
Рустам Эльдарович хороший врач. Доктор сделал все профессионально, аккуратно и безболезненно. Нам все понравилось!
, , лечащий врач: Нагиев Рустам Эльдарович
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Добромед» в Медведково.
Добромед в Медведково, 08 октября 2019
Татьяна Владимировна очень квалифицированная и грамотная специалист. Она ответила на все мои вопросы, я получила полную и исчерпывающую консультацию. Я осталась очень довольна! Я порекомендую ее всем! Она специалист высшего класса!
, , лечащий врач: Симанкова Татьяна Владимировна
Ответ клиники
Добрый день, Римма! Большое спасибо за отзыв и добрые слова! Приятно знать, что профессионализм, чуткость и компетентность Татьяны Владимировны оставили у Вас самые приятные впечатления. С уважением, администрация клиники «Добромед»в Медведково.
Добромед в Медведково, 01 октября 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Добромед в Медведково"