Добромед в Медведково

Добромед в Медведково: ★ 17 врачей ★ 88 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике принимают врачи гинекологи, урологи, терапевты, стоматологи, узи диагносты. Так же предоставляется полный комплекс стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию, лечение кариеса, лечение пульпита, установку пломб. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед в Медведково"

Очень хороший доктор. Он старался разобраться в моей проблеме. Таких врачей, редко где встретишь! Я ему очень благодарна!
, , лечащий врач: Гелдиашвили Вахтанг Васильевич
Вежливый доктор. На консультации она все понятно и ясно мне объяснила.
, , лечащий врач: Ирматова Шаира Рустамовна
Наталья Михайловна внимательный, ответственный и высоко профессиональный врач. На первом приеме она обозначила все возможные причины моей проблемы, были назначены дополнительные исследования. Записалась на повторный прием. Рекомендую для посещения другим пациентам.
, , лечащий врач: Чадина Наталья Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Добромед в Медведково"