_Добромед в Медведково

_Добромед в Медведково: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный лечебно-диагностический центр «Добромед» в Медведково оказывает медицинские услуги пациентам всех возрастов. Поскольку клиника располагается в спальном районе Москвы, атмосфера, царящая в ней, способствует расслаблению и получению максимальной пользы от пройденных лечебных манипуляций.

Прием в медучреждении ведут врачи высшей категории, профессора и доктора медицинских наук. Они осуществляют индивидуальный подход к каждому клиенту, разрабатывают специальные диагностические и терапевтические программы, проводят профосмотры, выписывают справки и больничные листы.

На базе «Добромед» в Медведково функционирует лаборатория, поэтому сдать анализы больные могут на месте.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "_Добромед в Медведково"

Хожу к Людмиле уже не первый год. Она оперативно и качественно помогает мне с моими зубами. Рекомендую.
, , лечащий врач: Шарыпина Людмила Васильевна
Врач, который действительно знает свое дело. Благодарю за качественную работу.
, , лечащий врач: Шарыпина Людмила Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "_Добромед в Медведково"