Добромед на Братиславской

Клиника Добромед на Братиславской: ★ 0 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр предоставляет консультации, лечение и диагностику экспертного класса для всей семьи. Клиника оснащена современным оборудованием, собственной клинико-диагностической лабораторией (более 3000 видов анализов), цифровым Рентген аппаратом (с малой дозой облучения), УЗИ аппаратом экспертного класса, Эндоскопическим аппаратом, современной операционной, комфортабельный дневным стационаром, а также удобными и современными кабинетами.
Отделение косметологии занимает особое место. На сегодняшний день косметология достигла больших успехов в развитии и является очень популярным направлением медицины. А так же в клинике имеется аппаратное, инъекционное и комплексное лечение алопеции и выпадения волос. Спа комплексы и Спа программы по уходу за лицом на линейки профессиональной космецевтики серии Eldan .

Цены на медицинские услуги

Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Братиславской"

Я была первый раз. Доктор общительный и хороший специалист. Я осталась довольна.
, , лечащий врач: Турчанинова Кристина Валерьевна
Доктор хорошая, она объяснила мне все, что нужно. Из минусов, были не большие дополнительные, странные услуги навязаны. Дополнительные услуги мне показались лишними, это было вскользь упомянуто, а потом оказалось, что это платная услуга.
, , лечащий врач: Турчанинова Кристина Валерьевна
Кристина Валерьевна хорошая, коммуникабельная, позитивная доктор. Приду к ней еще раз.