Добромед на Волжской

г. Москва, Краснодонская, д. 13, к2
ЮВАО, Люблино

Клиника Добромед на Волжской: ★ 0 врачей ★ 22 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Волжской"

Профессиональная и добрая доктор Айболит. Она все сделала в лучшем виде, назначила дополнительное обследование, УЗИ почек, я пришел к ней с анализами крови, ей было куда посмотреть, лечусь уверенно.
, , лечащий врач: Юсупова Нозима Асильевна
У меня самый положительный отзыв, очень хорошее впечатление. Очень профессиональная, неравнодушная и квалифицированная доктор. На приеме она сделала кардиограмму, я получил то, за чем шел.
, , лечащий врач: Голосова Алла Николаевна
Крайне недоволен приемом, врач всячески пытался навязать кучу анализов, именно навязать. За 10 минут приема 1500 на ветер. Ничего толком не сказал, не посоветовал.
, , лечащий врач: Абдулаев Арсен Мухтарович