Главная / Клиники / Добромед на Тимирязевской

Добромед на Тимирязевской

Принимают детей Проводят диагностику

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения. Проводятся такие обследования для детей, как ЭКГ и ЭХО-КГ. В клинике используется самое современное оборудование, соответствующее всем международным стандартам.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Тимирязевской"

Очень приятная, вежливая. Ответила на все вопросы. Воды не было - коротко и по делу. Назначила анализы и лечение. Пока о результатах Лечения не могу сказать, только иду в аптеку
, , лечащий врач: Цаллагова Алина Хасановна
Доктор профессиональный. Она выписала мне направление на рентген. Я приду к врачу на повторный прием.
, , лечащий врач: Гаранина Татьяна Евгеньевна
Очень хороший, отзывчивый, трепетный и внимательный доктор. Он раньше мне помог с одной острой проблемой. Я его всем советую и буду ходить только к этому врачу!
, , лечащий врач: Эдгулов Анзор Залимович
Ответ клиники
Елена, добрый день! Спасибо за отличный отзыв, высокую оценку и рекомендации. Здоровья вам! С уважением, администрация клиники "Добромед" Тимирязевская.
Добромед на Тимирязевской, 23 октября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Добромед на Тимирязевской"