Добромед на Тимирязевской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Добромед на Тимирязевской: ★ 19 врачей ★ 111 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения. Проводятся такие обследования для детей, как ЭКГ и ЭХО-КГ. В клинике используется самое современное оборудование, соответствующее всем международным стандартам.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Добромед на Тимирязевской"(19)

Стоматолог-хирург Стоматолог-ортопед Стоматолог
Гейбатов Али Фархадович Стаж 9 лет Врач высшей категории
Косметолог Дерматолог Венеролог
Кохнович Оксана Валерьевна Стаж 4 года Врач второй категории
Массажист Хирург Мануальный терапевт
Аверков Алексей Анатольевич Стаж 16 лет Врач первой категории
УЗИ-специалист Гинеколог Акушер
Орлова Елена Николаевна Стаж 24 года Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Тимирязевской"

Врач очень хорошая, внимательная, общительная, дружелюбная и компетентная. Доктор все очень доступно и понятно обьясняла. Она провела осмотр, дала консультацию, выписала лечение и направила на анализы.
, , лечащий врач: Симанкова Татьяна Владимировна
Врач была компетентна в своих вопросах. Она проконсультировала по моей проблеме и назначила мне местное лечение. Дала рекомендации, если у меня появяться симптомы.
, , лечащий врач: Кохнович Оксана Валерьевна
На первом приёме определила тип заболевания и назначила лечения, так же взяла соском, на втором приёме тип заболевания подтвердился, врача рекомендую.
, , лечащий врач: Бакуменко Евгения Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Добромед на Тимирязевской"