3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Добромед на Тимирязевской

Добромед на Тимирязевской

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12, СВАО, Бутырский

Принимают детей Проводят диагностику

Добромед на Тимирязевской: ★ 26 врачей ★ 220 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения. Проводятся такие обследования для детей, как ЭКГ и ЭХО-КГ. В клинике используется самое современное оборудование, соответствующее всем международным стандартам.

Гастроэнтерология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Добромед на Тимирязевской"(26)

Венеролог Дерматолог Косметолог

Лор (отоларинголог)

Стоматолог
Врач высшей категории Доцент
Станции метро: Тимирязевская Фонвизинская
Акушеры · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-гигиенисты · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Врачи функциональной диагностики

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Тимирязевской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Тимирязевской"

Доктор очень приятный, скромный и спокойный. Шаира Рустамовна поставила мне диагноз и подобрала лечение.
, , лечащий врач: Ирматова Шаира Рустамовна
Тихий, спокойный, хороший и профессиональный доктор. На приеме она меня осмотрела, приняла решение, помогла с моей проблемой и провела хирургическое вмешательство, хотя половина врачей за это не брались. Спасибо большое специалисту!
, , лечащий врач: Ирматова Шаира Рустамовна
Доктор хороший и профессиональный. Шаира Рустамовна меня осмотрела, прописала лечение и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Ирматова Шаира Рустамовна

Лицензии и сертификаты клиники "Добромед на Тимирязевской"