Добромед на Тимирязевской

Принимают детей Проводят диагностику

Добромед на Тимирязевской: ★ 35 врачей ★ 186 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения. Проводятся такие обследования для детей, как ЭКГ и ЭХО-КГ. В клинике используется самое современное оборудование, соответствующее всем международным стандартам.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Тимирязевской"

Внимательный и чуткий доктор. Она всё подробно нам рассказала и назначила пациенту лечение.
, , лечащий врач: Шалманова Анна Михайловна
Анна Михайловна осмотрела ребёнка, проконсультировала меня и назначила лечение. Я довольна!
, , лечащий врач: Шалманова Анна Михайловна
Доктор внимательный. Татьяна Владимировна изучила мои анализы и сделала заключение.
, , лечащий врач: Симанкова Татьяна Владимировна
Ответ клиники
Илёс, добрый день! Спасибо за отзыв и высокие оценки работы нашего врача. Всегда рады помочь. С уважением, администрация клиники Добромед Тимирязевская.
Добромед на Тимирязевской, 23 сентября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Добромед на Тимирязевской"