Волгоград

Добромед на Тимирязевской

пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 20:00
вс : 10:00 - 20:00

Добромед на Тимирязевской: ★ 19 врачей, ★ 62 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения. Проводятся такие обследования для детей, как ЭКГ и ЭХО-КГ. В клинике используется самое современное оборудование, соответствующее всем международным стандартам.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Тимирязевской"
В целом очень приятный, хороший специалист. Всё тщательно расспросил. Я очень довольна врачом. Клиника хромает, администратор хамка. Мне понравился врач, он хорошо сделал свою работу.
, , лечащий врач: Коломейцев Максим Николаевич
Распишу свою оценку 2. 1. С нами даже не поздоровались, когда мы зашли. Такое ощущение было, что нам делают одолжение, что обратили внимание на нас, когда мы сами поздоровались. 2. Была акция 50% от стоимости приема, но потом, когда расплачивались, начались игры, что вместо 750 рублей надо 1250 рублей оплатить)) Спорить не стали, в целом цена на рынке, но ребят, зачем обманывать в рекламе? 3. Так бы поставили кол, но к доктору претензий нет. Он свою работу сделал. 4. Самое интересное!)) Когда стали расплачиваться нам сказали, что только наличными. При этом нам сказали по факту, никто заранее не предупреждал. Мы сказали, что готовы только безналом оплатить! Нам предложили сходить в банкомат, на что мы вежливо отказались. Потом предложили перевести (!) на карту доктору)) Они в курсе, что это нарушение закона (уход от налогов)? Когда они поняли, что будем только по безналу оплачивать, то произошло чудо! Нашелся аппарат и волшебным образом заработал)) Это был первый и последний наш раз, когда мы пришли в эту клинику. Всем мир.
, , лечащий врач: Азимов Алик Ахмадулаевич
Всё в полном объеме. Посмотрела всё, порекомендовала полный объем необходимого дообследования. Всё было мило, любезно, доброжелательно. Всем рассказала на работе, что мы ездили в платную клинику. Быстро всё, без проблем, всё чистенько.
, , лечащий врач: Сотова Анна Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Добромед на Тимирязевской"