Добромед на Тимирязевской
Главная / Клиники / Добромед на Тимирязевской

Добромед на Тимирязевской

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12, СВАО, Бутырский

Принимают детей Проводят диагностику

Добромед на Тимирязевской: ★ 24 врача ★ 250 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения. Проводятся такие обследования для детей, как ЭКГ и ЭХО-КГ. В клинике используется самое современное оборудование, соответствующее всем международным стандартам.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Добромед на Тимирязевской"(24)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург

Венеролог Дерматолог Косметолог
Онлайн 799 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Станции метро: Тимирязевская Фонвизинская
Акушеры · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Инфекционисты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Врачи функциональной диагностики · Фониатры

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Тимирязевской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Тимирязевской"

Врач ответил на все мои вопросы и на проблемы указал, прописал лечение, сказал что нужно пропить. Пришла на прием с такой паникой и подозрением,а Татьяна Владимировна меня поддержала и успокоила. Сказала не преувеличивать и не переживать. Собираюсь повторно после прохождения лечения.
, , лечащий врач: Симанкова Татьяна Владимировна
Врач внимательный, вежливый, очень подобно все объяснил, так как я задавала много вопросов по лекарствам, он терпеливо отвечал. Прописал лечение, которым я осталась довольна. Мне еще дополнительно потом сделали УЗИ, и после него мы тоже побеседовали. Так что доктор провел со мной много времени.
, , лечащий врач: Азимов Алик Ахмадуллаевич
Мне все очень понравилось, грамотный специалист, на все вопросы ответила, рекомендации нам дала, сделала назначения. Я рекомендую данного доктора. Татьяна Владимировна располагает к себе, это очень важно, очень хороший специалист. Если у нас еще будут вопросы, то обратимся именно к ней.
, , лечащий врач: Симанкова Татьяна Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Добромед на Тимирязевской"