3 412 138 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Добромед на Тимирязевской

Добромед на Тимирязевской

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12, СВАО, Бутырский

Принимают детей Проводят диагностику

Добромед на Тимирязевской: ★ 37 врачей ★ 233 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения. Проводятся такие обследования для детей, как ЭКГ и ЭХО-КГ. В клинике используется самое современное оборудование, соответствующее всем международным стандартам.

Гастроэнтерология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Добромед на Тимирязевской"(37)

Венеролог Дерматолог Косметолог
На прошлой неделе записалось 6 человек

Стоматолог-гигиенист Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург

Врач функциональной диагностики Кардиолог Терапевт
г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
Акушеры · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-гигиенисты · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Врачи функциональной диагностики

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Тимирязевской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Тимирязевской"

Специалист компетентный, добрый и приятный. Она взяла у меня анализы. Я приду к врачу на повторный приём.
, , лечащий врач: Исаева Ройя Гочалиевна
Спокойный, адекватный, понимающий и деликатный доктор. Она меня осмотрела, выписала лечение и назначила следующий прием.
, , лечащий врач: Ирматова Шаира Рустамовна
Очень приятный, хороший, думающий и грамотный доктор. На приеме она откорректировала мне лечение и назначила новые препараты. Я к ней приду еще раз. Побольше бы таких врачей!
, , лечащий врач: Гаранина Татьяна Евгеньевна

Лицензии и сертификаты клиники "Добромед на Тимирязевской"