Добромед на Тимирязевской

пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 20:00
вс : 10:00 - 20:00

Добромед на Тимирязевской: ★ 19 врачей ★ 78 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения. Проводятся такие обследования для детей, как ЭКГ и ЭХО-КГ. В клинике используется самое современное оборудование, соответствующее всем международным стандартам.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Тимирязевской"
Хороший, компетентный врач. Она меня обо всем спросила, всё разузнала, что я спросила - ответила и подтвердила, что было написано в анализах. Я получила то, что хотела - справку по месту предоставления о том, что я здорова и никаких противопоказаний нет.
, , лечащий врач: Алимова Светлана Назаровна
Ани Давидовна произвела впечатление хорошего врача и приятного человека, очень располагает к себе. Прием прошел спокойно, она все просто и понятно объяснила, я осталась довольна.
, , лечащий врач: Хачатурян Ани Давидовна
Оксана Валерьевна отзывчивый и внимательный специалист. Обратилась с проблемой сыпи на теле, врач сказала, что это за сыпь, какого характера и назначила лечение. На все свои вопросы я получила ответы и сделанные назначения были правильными.
, , лечащий врач: Кохнович Оксана Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Добромед на Тимирязевской"