3 283 567 пользователей

г. Москва, Кременчугская, д. 3, корп. 4
ЗАО, Фили-Давыдково
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Добромед на Славянском бульваре: ★ 4 врача ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Одна из 15 клиник сети «Добромед» располагается в нескольких минутах ходьбы от метро «Славянский бульвар». Медицинский центр предоставляет консультации, лечение и диагностику экспертного класса для всей семьи.

Основные направления работы данного филиала — урология и гинекология. Кроме того, прием ведут следующие специалисты:
  • кардиолог;
  • офтальмолог;
  • гинеколог;
  • педиатр;
  • косметолог.
Также в числе услуг клиники — массаж и мануальная терапия, медосмотры, лабораторные исследования, функциональная диагностика, включая КТГ, ЭКГ, НСГ и цистоскопию.

При хирургическом отделении, оснащенном на современном уровне, работает комфортабельный дневной стационар.

Стоматология при клинике «Добромед» специализируется на классическом терапевтическом лечении, имплантации и протезировании, предлагает эстетические процедуры, установку брейкетов и виниров.

Комплексные программы и возможность посещения врачей узкого профиля позволяют получать медицинскую помощь в клиниках «Добромед» своевременно и в нужном объеме. Предусмотрены срочный вызов врача на дом в Москве и области, помощь медсестер и патронажные услуги.

Цены на медицинские услуги

Юницкая Алла Александровна Стаж 28 лет Врач высшей категории
УЗИ-специалист Акушер Гинеколог
Даллари Аревика Аркадьевна Стаж 12 лет
2000 1700
Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-ортопед
Дибиров Али Дибирович Стаж 11 лет
Окулист (офтальмолог)
Туребекова Анара Галымбековна Стаж 3 года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Славянском бульваре"

Доктор профессиональный и хороший мастер. Он сделал снимок и благополучно провел удаление зуба. Желаю ему здоровья и удачи.
, , лечащий врач: Дибиров Али Дибирович
Прием прошел хорошо. Все вовремя, я пришел чуть раньше, меня приняли раньше. Доктор рассказал мне то, что мне нужно было, направил на анализы, я сделал анализы и все хорошо.
, , лечащий врач: Коваленко Павел Валерьевич
Подробно объясняет, учитывает разные стороны картины болезни. Все понравилось.
, , лечащий врач: Коваленко Павел Валерьевич