Главная / Клиники / Добромед на Славянском бульваре

ЗАО, Фили-Давыдково
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Клиника Добромед на Славянском бульваре: ★ 20 врачей ★ 39 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Одна из 15 клиник сети «Добромед» располагается в нескольких минутах ходьбы от метро «Славянский бульвар». Медицинский центр предоставляет консультации, лечение и диагностику экспертного класса для всей семьи.

Основные направления работы данного филиала — урология и гинекология. Кроме того, прием ведут следующие специалисты:
  • кардиолог;
  • офтальмолог;
  • гинеколог;
  • педиатр;
  • косметолог.
Также в числе услуг клиники — массаж и мануальная терапия, медосмотры, лабораторные исследования, функциональная диагностика, включая КТГ, ЭКГ, НСГ и цистоскопию.

При хирургическом отделении, оснащенном на современном уровне, работает комфортабельный дневной стационар.

Стоматология при клинике «Добромед» специализируется на классическом терапевтическом лечении, имплантации и протезировании, предлагает эстетические процедуры, установку брейкетов и виниров.

Комплексные программы и возможность посещения врачей узкого профиля позволяют получать медицинскую помощь в клиниках «Добромед» своевременно и в нужном объеме. Предусмотрены срочный вызов врача на дом в Москве и области, помощь медсестер и патронажные услуги.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Справки

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Славянском бульваре"

Внимательный и профессиональный врач. Он нам всё доступно объяснил, дал рекомендации и провел необходимые манипуляции.
, , лечащий врач: Гельфанд Михаил Валентинович
Внимательный доктор. Она меня приняла раньше назначенного времени, осмотрела, объяснила все по проблеме, взяла анализы и выписала необходимое лечение. Мне все понравилось! Я обязательно к ней пойду снова.
, , лечащий врач: Оздеаджиева Дагмара Мусаевна
Доктор внимательный. Она осмотрела ребенка, взяла кровь на аллерген и назначила лечение.
, , лечащий врач: Соболева Татьяна Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Добромед на Славянском бульваре"