Добромед на Славянском бульваре
Главная / Клиники / Добромед на Славянском бульваре

Добромед на Славянском бульваре

г. Москва, ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4, ЗАО, Фили-Давыдково

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Клиника Добромед на Славянском бульваре: ★ 16 врачей ★ 49 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Одна из 15 клиник сети «Добромед» располагается в нескольких минутах ходьбы от метро «Славянский бульвар». Медицинский центр предоставляет консультации, лечение и диагностику экспертного класса для всей семьи.

Основные направления работы данного филиала — урология и гинекология. Кроме того, прием ведут следующие специалисты:
  • кардиолог;
  • офтальмолог;
  • гинеколог;
  • педиатр;
  • косметолог.
Также в числе услуг клиники — массаж и мануальная терапия, медосмотры, лабораторные исследования, функциональная диагностика, включая КТГ, ЭКГ, НСГ и цистоскопию.

При хирургическом отделении, оснащенном на современном уровне, работает комфортабельный дневной стационар.

Стоматология при клинике «Добромед» специализируется на классическом терапевтическом лечении, имплантации и протезировании, предлагает эстетические процедуры, установку брейкетов и виниров.

Комплексные программы и возможность посещения врачей узкого профиля позволяют получать медицинскую помощь в клиниках «Добромед» своевременно и в нужном объеме. Предусмотрены срочный вызов врача на дом в Москве и области, помощь медсестер и патронажные услуги.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Добромед на Славянском бульваре"(16)

Венеролог Дерматолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
Станции метро: Славянский бульвар

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
Станции метро: Славянский бульвар

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Славянском бульваре"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Славянском бульваре"

Доктор опоздала на 20 минут и минут 10 искала прибор для осмотра. Она на глаз определила проблему без результатов анализов и назначила мне серьезное лекарство.
, , лечащий врач: Соболева Татьяна Александровна
Плохо
Опытный по отзывам доктор. Прием длился пол минуты. У меня маленькая шишка на шее. Он меня пощупал в том месте, на которое я жаловалась, успокоил и сказал, что все нормально. Дальше мне 30 минут рассказывали про свое детство и юношество. Я уже была на приеме у онколога и знаю что это такое, когда тебя осматривают от и до. Врач не собрал мой анамнез и не уточнил чем я болела или болели мои родственники. Не была заведена карта и не попросили мой паспорт. Болтология длилась 30 минут. Я извинилась и сказала, что опаздываю. Может он такой супер специалист, что сразу все определил глазами и не посмотрел ни одной моей бумажки и анализа. Если врач заподозрил бы что-то серьёзное, он бы как-то по другому бы себя вел.
, , лечащий врач: Пак Дингир Дмитриевич
Плохо
Доктор предложила мне сделать анализ, абсолютно не рассказала из чего он состоит. На все вопросы по диагнозу реагировала грубо и не довольно. Она выписала мне мазь как временное лечение. Врач очень активно мне предлагала альтернативную и нетрадиционную медицину гирудотерапию.
, , лечащий врач: Шамсуллина Татьяна Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Добромед на Славянском бульваре"