2 162 181 пациент

Добромед на Речном вокзале

Клиника Добромед на Речном вокзале: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром. В стенах клиники ведут прием не только взрослые врачи, но и педиатр, а также другие профильные детские специалисты. Кроме того производится вакцинация детей от различных опасных заболеваний. В клинике используется современное оборудование, соответствующее всем международным стандартам. Новый цифровой рентген.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Речном вокзале"

Профессионально грамотная, конкретная, тактичная, мягкая и спокойная врач. Я лечилась у нее и раньше. Доктор дала назначения на процедуры, которые помогли без лишних анализов и сказала снова прийти.
, , лечащий врач: Глазырина Татьяна Юрьевна
У меня был обычный осмотр лора, мне было комфортно. Врач не нашла никаких проблем, она была ко мне вежлива и внимательна, задавала мне вопросы, направила на анализы и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Цаллагова Алина Хасановна
Все хорошо, я пришла вовремя, приняли меня спустя пять минут. Доктор приятная, хороший специалист, выписала лекарства, назначила лечение. Я рада.
, , лечащий врач: Назарова Тамара Михайловна