Главная / Клиники / Добромед на Речном вокзале

Добромед на Речном вокзале

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Принимают детей Проводят диагностику Больничный лист

Клиника Добромед на Речном вокзале(дубль): ★ 0 врачей ★ 29 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром. В стенах клиники ведут прием не только взрослые врачи, но и педиатр, а также другие профильные детские специалисты. Кроме того производится вакцинация детей от различных опасных заболеваний. В клинике используется современное оборудование, соответствующее всем международным стандартам. Новый цифровой рентген.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Речном вокзале"

Приятный врач. Она хорошо, очень внимательно все посмотрела и порекомендовала, что нужно сделать.
, , лечащий врач: Дешнинская Лола Давидовна
Турал Ильясович компетентный, общительный, молодой и амбициозный доктор. Он мне всё обьяснил о проблеме и о профилактике заболевания.
, , лечащий врач: Гараев Турал Ильясович
Доктор провела осмотр, на вопросы отвечала нехотя, все приходилось тянуть клещами. "А может быть это?" - "может..." в принципе, так и строился диалог. Пл итогу врач сказала что все в порядке, мой дискомфорт это индивидуальное (кормлю ребенка грудью, появилась боль в сосках которой раньше не было). Каких-то рекомендаций особо и не было дано. Разочарована.
, , лечащий врач: Романова Ольга Александровна