Добромед на Петровско-Разумовской

Добромед на Петровско-Разумовской: ★ 0 врачей ★ 68 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Добромед» на Петровско-Разумовской специализируется на оказании лечебной, диагностической, профилактической и реабилитационной помощи взрослым и детям. Из диагностических процедур компания предлагает:

• УЗИ 3D и 4D,
  • ЭКГ с расшифровкой,
  • ЭХО-КГ,
  • эхоэнцефалограмму,
  • велоэргометрию,
  •  холтер и др.

Все исследования выполняются на новом оборудовании, поэтому точно отражают состояние организма на момент проведения диагностики.

Дополнительные услуги клиники

Врачи клиники занимаются проведением профилактических осмотров. Так, у них можно пройти предрейсовые и послерейсовые медосмотры для водителей, медосмотры для работ с промышленными и продуктовыми товарами. Цены на данные услуги доступные.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Петровско-Разумовской"

Хороший, доброжелательный специалист, внимательный, компетентный, на все ответил и все объяснил, помогла в вопросе, с которым обратились, специалистом остались довольны.
, , лечащий врач: Кандур Анастасия Орестовна
Врач мне понравился, когда отвечает на вопросы видно, что человек понимает о чем идет речь и о чем идет разговор
, , лечащий врач: Сафиева Зульфия Омаровна
Хороший специалист, диагноз поставил верный, меня уже прооперировали, все в порядке, я уже приехала домой.
, , лечащий врач: Сафиева Зульфия Омаровна

Лицензии и сертификаты клиники "Добромед на Петровско-Разумовской"