2 162 181 пациент

Добромед на бульваре Дмитрия Донского

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Добромед на бул-ре Дм.Донского: ★ 0 врачей ★ 56 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Добромед» на бульваре Дмитрия Донского — это один из самых старых филиалов известной медицинской сети клиник Москвы «Добромед». Врачи организации оказывают медпомощь пациентам с кардиологическими, гинекологическими, урологическими, неврологическими, отоларингологическими и другими диагнозами.

В медучреждении есть собственная стоматология, лаборатория, в которой осуществляется забор разных видов анализов.

Гордость клиники «Добромед» на бульваре Дмитрия Донского — кабинет УЗИ. В нем можно пройти ультразвуковую диагностику на новейших аппаратах экспертного класса в режиме 3D или 4D.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на бульваре Дмитрия Донского"

Всё хорошо. Врач подробно ответил на вопросы. Я буду советовать этого дерматолога своим знакомым. Доброжелательна, внимательна, была заинтересована.
, , лечащий врач: Пестова Ирина Владимировна
Вызывает доверие, у же 4 раз к нему хожу, помог, специалистом остался вполне доволен.
, , лечащий врач: Гуменюк Владимир Анатольевич
Тяжело сформировать какое-либо мнение. Но мое мнение такое, что врач тактичен, помогает и старается! Но, к сожалению, в моем случае я записался на повторный прием, так как назначенное лечение оказалось абсолютно неэффективно.
, , лечащий врач: Пестова Ирина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Добромед на бул-ре Дм.Донского"