Добромед на Братиславской 13

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Добромед на Братиславской 13: ★ 0 врачей ★ 66 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Добромед» на Братиславской, 13 расположена в шаговой доступности от станции метро «Братиславская». Открытая в 2000 году, сегодня она предлагает широкий спектр услуг в разных областях медицины. Организация ориентирована на обслуживание всей семьи и оказывает услуги, доступные по цене разным слоям населения.

Гордостью центра «Добромед» являются высококвалифицированные сотрудники. Многие из них проходили стажировку за границей, являются постоянными участниками научных симпозиумов и конференций.

Дополнительные услуги компании «Добромед»

В клинике «Добромед» на Братиславской, 13 можно оформить медицинские справки, больничный лист, пройти УЗИ-диагностику и получить заключение врача. Женщинам медучреждение предлагает специальную услугу ведения беременности «Будущая мама».

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Братиславской 13"

Всё прекрасно! Это не врач, это золотце! Мы этого врача искали очень долго. Это врач лор, а не тот, который вытрясает деньги. Лечение назначил хорошее, ребенок почти поправился. Врач с большой буквы, очень хороший доктор!
, , лечащий врач: Молодцов Василий Михайлович
Я ходила на прием к этому врачу не один раз! Ходила на прием, потом она провела мне операцию. Все хорошо! Приемами нашими я осталась довольна, о враче у меня сложилось хорошее мнение!
, , лечащий врач: Гаффарова Матлуба Азузунуновна
Я давно знаю этого врача, искала по всей Москве! Спасибо вашему сервису, что помогли мне найти этого врача! Все как всегда было на высшем уровне! Еще раз хочется выразить свою благодарность вашему сервису и, конечно же, доктору!
, , лечащий врач: Молодцов Василий Михайлович

Лицензии и сертификаты клиники "Добромед на Братиславской 13"