Добромед на Адмирала Лазарева

+7 (499) 969-25-65
Записаться

Клиника Добромед на Адмирала Лазарева: ★ 20 врачей ★ 69 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника на Бунинской Аллее открылась в 2014 году. Находится в шаговой доступности от метро Бунинская. В клинике используется современное оборудование, соответствующее всем международным стандартам. В клинике ведут прием: акушеры-гинекологи, урологи-андрологи, кардиологи, дерматовенерологи, онколог-маммолог, терапевты, офтальмологи, отоларингологи, хирурги,проктолог, мануальный терапевт. Ультразвуковая диагностика экспертного класса. В клинике на Бунинской аллее проводят обследования: эхосальпингографию (оценку проходимости маточных труб под контролем УЗИ), ЭКГ, ЭХО-КГ. Представлен широкий спектр стоматологических услуг: терапия, хирургия, ортопедия.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Адмирала Лазарева"

Очень хороший врач. Она выписала мне все необходимые лекарства. Я довольна!
, , лечащий врач: Тотаева Дана Казбековна
Всё отлично! Супер врач ,я её всем рекомендую! Кристина Вячеславовна очень профессиональная и знающая.
, , лечащий врач: Сытенкова Кристина Вячеславовна
Хороший и опытный доктор. Она провела осмотр ребёнка и назначила лечение.
, , лечащий врач: Климкина Елена Васильевна