Добромед на Адмирала Лазарева

Клиника Добромед на Адмирала Лазарева: ★ 0 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника на Бунинской Аллее открылась в 2014 году. Находится в шаговой доступности от метро Бунинская. В клинике используется современное оборудование, соответствующее всем международным стандартам. В клинике ведут прием: акушеры-гинекологи, урологи-андрологи, кардиологи, дерматовенерологи, онколог-маммолог, терапевты, офтальмологи, отоларингологи, хирурги,проктолог, мануальный терапевт. Ультразвуковая диагностика экспертного класса. В клинике на Бунинской аллее проводят обследования: эхосальпингографию (оценку проходимости маточных труб под контролем УЗИ), ЭКГ, ЭХО-КГ. Представлен широкий спектр стоматологических услуг: терапия, хирургия, ортопедия.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добромед на Адмирала Лазарева"

Мне надо было удалить инородное тело из уха, до конца сделать это не удалось, доктор дал направление в другую клинику в стационар. К врачу претензий нет, просто у него не было подходящих инструментов. На приеме доктор все объяснял, все лекарства порекомендовал, просто так сложилась ситуация, что от него уже ничего не зависело, все что мог, он сделал. Врач хороший, просто у меня ситуация нестандартная.
, , лечащий врач: Агаризаев Агарза Зиявутдинович
Врач провел осмотр, без узи поставил правильный диагноз, что подтвердилось после этого на узи, назначил лечение, которое 100% помогло. Альберт Артурович профессиональный специалист.
, , лечащий врач: Галиев Альберт Артурович
Прием был уютный и удобный. Доктор все рассказала, все объяснила и назначила анализы. Она внимательный и грамотный человек. Был очень хороший подход к моей болезни, правильные вопросы и глубокое пониманием.
, , диагностика: УЗИ щитовидной железы
Показать ещё 3 отзыва