2 162 181 пациент

Дивини

г. Москва, пр-т Вернадского, д. 92
ЗАО, Тропарёво-Никулино

Клиника Дивини: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Divini - клиника пластической хирургии и косметологии. В клинике проводятся пластические операции только с использованием самого современного медицинского оборудования и новейших малотравматичных методик в пластической хирургии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дивини"

Все хорошо прошло. Доктор доброжелательная, знает свое дело, проконсультировала. Все понравилось.
, , лечащий врач: Носова Татьяна Александровна
Доброжелательный врач, очень радушно встретила, все объяснила, рассказала. Приемом довольна.
, , лечащий врач: Носова Татьяна Александровна
Я не первый раз у этого доктора, все на уровне. Хорошая доктор, процедуру сделала хорошо. Отличный прием. Все понравилось. Рекомендую обращаться.
, , лечащий врач: Халатян Света Мишаевна