Ditrix medical на Пражской

сб : 08:00 - 20:00
вс : 08:00 - 20:00
+7 (499) 116-77-09
Записаться

Клиника Ditrix medical: ★ 5 врачей ★ 57 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Ditrix Medical — многопрофильная медицинская лаборатория, действующая с 2005 года. Организация специализируется на заборе и обработке разных видов анализов. Обратившись в нее, можно пройти обследование по таким профилям, как биохимический, печеночный, почечный, липидный, сердечно-сосудистый, репродуктивный. Также в клинике занимаются определением беременности, выявлением сахарного диабета, панкреатита, заболеваний щитовидной железы и др.

В Дитрикс медикал на Пражской используется новейшее медицинское оборудование, произведенное зарубежными компаниями Abbott, Sysmex,Roche. Его применение гарантирует получение высокоточных диагностических данных в кратчайшие сроки.

Организация входит в состав участников отечественных и международных систем внешнего контроля качества лабораторных исследований (EQAS, RIQAS, ФСВОК). Ее лаборанты выезжают на дом к пациентам для забора анализов.

Как добраться

Лаборатория Ditrix Medical расположена по адресу ул. Кировоградская, д. 38, кор. 1. Ближайшие к ней станции метро — «Улица Академика Янгеля» и «Пражская».

Цены на медицинские услуги

Марина Владимировна
Гинеколог
Cтаж 30 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ditrix medical на Пражской"
Обратился к врачу в ноябре 2018 года. Не могу сказать, что была проблема на мой взгляд, но как оказалось проблема куда глубже. Два месяца лечения и я здоров, спустя какое-то время проходил контрольный анализ, который показал, что все в порядке. Валентин Андреевич большой специалист, строгий, но с юмором. Хоть процедуры лечения не особо приятные, но это лечение, увы. Я остался доволен и здоров.
, , лечащий врач: Махлай Валентин Андреевич
Вежливый и хороший доктор. Александр Анатольевич провел обследование, дал рекомендации, советы, понятно и просто все объяснил.
, , лечащий врач: Цыбулин Александр Анатольевич
Доктор по делу рассказал, объяснил про мою болезнь, ход лечения и взял анализы. Прием был по делу, по факту и качественный.
, , лечащий врач: Махлай Валентин Андреевич