2 162 181 пациент

Дитрикс Медикал

г. Москва, ул. Островитянова, д. 9
ЮЗАОКоньково

Дитрикс Медикал: ★ 0 врачей ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр красоты и здоровья «Дитрикс Медикал» расположен в Москве по адресу: ЮЗАО, ул. Островитянова, дом 9. Добраться можно на метро до станции Коньково.

В клинике работают опытные врачи, которым известно, с какими глубинными процессами организма связано плохое состояние кожи. Они помогают своим пациентам полностью устранить эти процессы, добиваясь полного восстановления, а не кратковременного эффекта. Прием ведут косметологи, дерматовенерологи, массажисты, урологи, гинекологи, специалисты УЗИ, каждого из которых можно назвать профессионалом в области здоровой кожи.

В центре принимают не только женщин. Со многими дерматологическими проблемами обращаются мужчины, дети, а также пожилые люди. Акне, пигментация, алопеция, морщины, круги под глазами, второй подбородок, избыточный вес, болевые мышечные синдромы — вот лишь небольшая часть проблем, от которых избавляют профессионалы «Дитрикс Медикал».

Лечение проводится при помощи аппаратной косметологии, алмазного пилинга, мезотерапии и др. методов. Современная техническая база клиники позволяет делать УЗИ (в т. ч. при беременности), скрининги, аллергические тесты, анализ на демодекс и др. Предоставляются разных видов массажа: вакуумного, Гуаша, простаты. Прием и процедуры осуществляются по предварительной записи.

Информацию о ценах можно узнать из прайс-листа на портале DocDoc.ru. Если у вас есть вопросы, звоните по телефону нашим консультантам, а также читайте отзывы пациентов, уже воспользовавшихся услугами врачей «Дитрикс Дентал». Чтобы записаться на прием, заполните форму, и мы свяжемся с вами для уточнения деталей заявки.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дитрикс Медикал"

Очень хорошо прошел прием. Доктор всем мне понравился, очень хорошо общался, вежливо, назначил анализы. Приду на повторный прием.
, , лечащий врач: Махлай Валентин Андреевич
Мне все понравилось. Доктор спокойная. Она все понятно и хорошо объясняет. Ирина Сергеевна как профессионал очень хорошая.
, , лечащий врач: Вяткина Ирина Сергеевна
Проходила у Елены Александровны ряд процедур по контурной пластике..Никаких синячков не было после процедуры. Убирала межбровные складки, носогубные складки,гусиные лапки. Перед процедурой долго выбирала врача и консультировалась . Результат мне очень понравился и квалификация врача оставляет только восхищаться им. Спасибо!!
, , лечащий врач: Терещук Елена Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Дитрикс Медикал"