Дипломат клиник

Дипломат клиник: ★ 0 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

DIPLOMAT CLINIC (ДИПЛОМАТ КЛИНИК) - амбулаторный медицинский центр c Отделением медицинской эстетической косметологии, осуществляет большой спектр медицинских и косметологических услуг, расположен в самом центре Москвы (район Патриарших Прудов). Высокоточное современное оборудование, используемое в центре, профессионализм специалистов и согласованная работа всего коллектива делают доступным быстрое детальное обследование и эффективное лечение наших пациентов по терапии, гинекологии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии и многим другим специальностям. Гарантию качества лечения в клинике обеспечивают доктора высокой квалификации, кандидаты и доктора медицинских наук и наши консультанты - специалисты ведущих научных центров Москвы, Российской федерации и зарубежных лечебных учреждений. Высокопрофессиональные врачи-косметологи Отделения медицинской эстетической косметологии DIPLOMAT CLINIC оказывают следующий спектр услуг: процедуры лазерной косметологии, аппаратные процедуры по коррекции фигуры, классические программы, инъекционные процедуры, авторский медицинский массаж и многое другое.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дипломат клиник"

Врач Башаров это вообще прекрасный врач! Чудесный человек и специалист. Я специально приехала к нему на прием, не считаясь ни со временем, ни с удаленностью, потому что это единственный врач, который может действительно оказать реальную помощь! Я очень довольна визитом и врачом. Самые только теплые пожелания человеку, который помогает людям, могу передать от себя!
, , лечащий врач: Башаров Владимир Петрович
Асель Хусаиновна замечательный врач. Подходит к проблеме достаточно скрупулезно. В дальнейшем будем сотрудничать. Врача выбрала по опыту и рекомендации подруги. Врач всю информацию на приеме рассказывал и объяснял. Все достаточно подробно и понятно. Я осталась очень довольна. Асель Хусаиновна врач с большой буквы.
, , лечащий врач: Курамшина Асель Хусаиновна
Врач чудесный! Очень хорошо проконсультировала. Поговорили, решили все вопросы, которые должны там были быть решены. Все нормально. Мне ее посоветовала знакомая.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Дипломат клиник"