2 985 831 пациент
Главная / Клиники / Диомаг Р

Диомаг Р

Проводят диагностику

Медцентр Диомаг Р: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МРТ (магнитно-резонансная томография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диомаг Р"

Очень приличный и добросовестный мужчина. Сразу видно, что он специалист и знает толк в своем деле.Я осталась довольна качеством процедуры!
, , лечащий врач: Дудар Виктор Васильевич
Плохо
Я сделал МРТ и была рекомендация консультация у нейрохирурга так как было обнаружено затемнение 40-20-20. Представляете мое состояние!!!!! В НИИ Бурденко нейрохирург, кандидат медицинских наук, сказал, что невозможно по этим снимкам (они очень мелкие) что-то сказать и направил меня сделать другое МРТ в Москве. МРТ показало, что ни какого затемнения у меня нет. Очень плохое МРТ в Реутове на ул. Октября(
, , диагностика: МРТ головного мозга

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Диомаг Р"