Диомаг М Текстильщики

г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 45
ЮВАО, Текстильщики
+7 (499) 116-79-35
Записаться

Диомаг М: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр МРТ. Проводятся следующие исследования: МРТ головного мозга, МРТ малого таза, МРТ брюшной полости, МРТ суставов, МРТ позвоночника, МРТ с контрастом. Диагностический центр оснащен современным высокопольным магнитно-резонансным томографом фирмы производителя Philips, мощностью 1,5 тесла. Расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро Текстильщики и ж/д станции Текстильщики. В стоимость МРТ обследования входит: проведение исследования, выдача официального заключения в течении 30-40 минут (за исключением сложных случаев) бесплатная консультация врача-диагноста. После исследования Вы получаете заключение врача-рентгенолога.

МРТ (магнитно-резонансная томография)

Врачи клиники "Диомаг М Текстильщики"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диомаг М Текстильщики"

Плохо
Делала в клинике МРТ головного мозга. Оценка отрицательная, так как компетентность врача Лобан Н. Г. оставляет желать лучшего: после исследования мне было сказано, что заключение мне не отдадут, так как врачу необходимо посоветоваться с другим врачом (???), но вообще она склоняется к мнению, что у меня в мозге опухоль, и советует сделать МРТ с контрастом здесь и сейчас. В подтверждение своих слов показала мне на снимке пятно с левой стороны мозга. В заключении, которое было выслано на почту только через два дня, госпожа Лобан изо всех сил сомневалась, но всё-таки написала, что у меня, возможно, глиома (к слову, нешуточный диагноз, заставивший немало понервничать меня и мою семью). Через несколько дней я сделала повторное исследование в другой клинике, на снимках не оказалось никаких пятен, контраст тоже не дал реакции (оба томографа были высокопольными, снимки высокого качества). Если вам дороги ваши нервы и деньги, советую не обращаться в данную клинику и к этому врачу.
, , диагностика: МРТ головного мозга
Ниже среднего
Всем доброго дня. Приняли по записи вовремя. Медсестра всё рассказала и сделала всё хорошо. Результатов ждать не было времени, поэтому предупредил, что заеду через два часа. Как предупредил, так и заехал. В регистратуре сказали, что описание врача ещё не готово и надо подождать 15 минут. По истечении 30 минут наконец-то вынесли описание без всяких извинений и объяснений. Да ещё стали лгать, что врач консультировался. И это за наши деньги. Безобразие.
, , диагностика: МРТ коленного сустава

Лицензии и сертификаты клиники "Диомаг М"