Волгоград

сб : 09:00 - 20:00
вс : 09:00 - 20:00
+7 (499) 116-79-62
Записаться

Династия: ★ 33 врача, ★ 8 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Детская клиника. Предлагает услуги: аллергология-иммунология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, кардиология, неврология, нефрология, ортопедия и травматология, офтальмология, психология, стоматология, урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология. Медцентр «Династия» находится в ЗАО Москвы - в 10 минутах от станции метро Кунцевская, на дублере Рублевского шоссе. Есть большая парковка.
Специалисты с опытом от 10 лет,  первичный прием 60 минут, все врачи в одном месте. Разработаны различные программы обслуживания. Оформление медицинской документация для дошкольных учреждений, школ, спортивных секций. Ведение беременности.

3D УЗИ
Майя Михайловна
Невролог
Cтаж 22 года / к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский медицинский центр Династия в Кунцево"
Очень приятная, отзывчивая, ребёнок не испугался ничего, доктор всё аккуратно сделала, рассказала, написала рекомендации в конце подарила даже шарик из перчатки, чему ребёнок был очень рад. Она молодец!
, , лечащий врач: Курашова Елизавета Александровна
Мне понравилось. Доктор внимательная, все посмотрела, все проверила у ребенка, озвучила все сложности, проблемы, провела лечение. Все замечательно.
, , лечащий врач: Курашова Елизавета Александровна
Отличный врач, хорошая клиника. Врач раньше работала в другой клинике, про нее было много хороших отзывов, вот я ее и нашла и пошла к ней. Врач умеет обращаться с детьми. Молодец. Мария Владимировна очень вдумчивая и достаточно уделяет внимания мелочам. Врач полностью решила наш вопрос. Впечатления от приема хорошие. Мы полностью довольны.
, , лечащий врач: Фоминых Мария Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Детский медицинский центр Династия в Кунцево"