Детский медицинский центр Династия в Щукино

г. Москва, Врачебный проезд, 13 корпус 3
СЗАО, Покровское-Стрешнево

Детский медицинский центр Династия в Щукино: ★ 0 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детская клиника. Предлагает услуги: аллергология-иммунология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, кардиология, неврология, нефрология, ортопедия и травматология, офтальмология, психология, стоматология, урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология. Медцентр «Династия» находится в ЗАО Москвы - в 10 минутах от станции метро Кунцевская, на дублере Рублевского шоссе. Есть большая парковка.
Специалисты с опытом от 10 лет,  первичный прием 60 минут, все врачи в одном месте. Разработаны различные программы обслуживания. Оформление медицинской документация для дошкольных учреждений, школ, спортивных секций. Ведение беременности.

3D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский медицинский центр Династия в Щукино"

Доктор нам не помогла, но подсказала куда нужно обратиться за помощью. Врач добрая, внимательная, доброжелательная и в ней есть желание помочь пациенту.
, , лечащий врач: Курашова Елизавета Александровна
Доктор внимательная, вежливая и профессионал. Врач дала мне исчерпывающую консультацию, которая помогла мне в дальнейшем.
, , лечащий врач: Курашова Елизавета Александровна
Спокойная доктор. Она объяснила, что со мной происходит в отличии от других врачей, рассказала какие элементы будут проходить, предупредила, как она посмотрит и что будет делать, чтобы я не пугалась, разложила по полочкам, что мне делать, успокоила меня, а то я нафантазировала себе после операции, что у меня опухоль, мне стало очень радостно.
, , лечащий врач: Малова Светлана Евгеньевна

Лицензии и сертификаты клиники "Детский медицинский центр Династия в Щукино"