Детский медицинский центр Династия в Кунцево

сб : 09:00 - 20:00
вс : 09:00 - 20:00
+7 (499) 116-79-62
Записаться

Детский медицинский центр Династия в Кунцево: ★ 26 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детская клиника. Предлагает услуги: аллергология-иммунология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, кардиология, неврология, нефрология, ортопедия и травматология, офтальмология, психология, стоматология, урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология. Медцентр «Династия» находится в ЗАО Москвы - в 10 минутах от станции метро Кунцевская, на дублере Рублевского шоссе. Есть большая парковка.
Специалисты с опытом от 10 лет,  первичный прием 60 минут, все врачи в одном месте. Разработаны различные программы обслуживания. Оформление медицинской документация для дошкольных учреждений, школ, спортивных секций. Ведение беременности.

3D УЗИ
Татьяна Владиславовна
УЗИ-специалист
Cтаж 16 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский медицинский центр Династия в Кунцево"
Доктор нас принял оперативно, сразу посмотрел ребенка, все грамотно рассказал и показал. Внимательный и образованный врач хорошей квалификации, хорошо вступил в контакт с ребенком.
, , лечащий врач: Малова Светлана Евгеньевна
Мы были первый раз. Доктор назначила нам лечение. Она пунктуальная, добрая и милая.
, , лечащий врач: Соколова Майя Михайловна
Очень приятная, отзывчивая, ребёнок не испугался ничего, доктор всё аккуратно сделала, рассказала, написала рекомендации в конце подарила даже шарик из перчатки, чему ребёнок был очень рад. Она молодец!
, , лечащий врач: Курашова Елизавета Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Детский медицинский центр Династия в Кунцево"