Детский медицинский центр Династия в Кунцево 🔎 - 22 врача, 11 отзывов, телефон, адрес

Детский медицинский центр Династия в Кунцево

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 8, корп.1
ЗАО, Кунцево
пн-пт : 09:00 - 20:00
сб : 09:00 - 20:00
вс : 09:00 - 20:00

Детский медицинский центр Династия в Кунцево: ★ 22 врача ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детская клиника. Предлагает услуги: аллергология-иммунология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, кардиология, неврология, нефрология, ортопедия и травматология, офтальмология, психология, стоматология, урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология. Медцентр «Династия» находится в ЗАО Москвы - в 10 минутах от станции метро Кунцевская, на дублере Рублевского шоссе. Есть большая парковка.
Специалисты с опытом от 10 лет,  первичный прием 60 минут, все врачи в одном месте. Разработаны различные программы обслуживания. Оформление медицинской документация для дошкольных учреждений, школ, спортивных секций. Ведение беременности.

3D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский медицинский центр Династия в Кунцево"
Мы были первый раз. Доктор назначила нам лечение. Она пунктуальная, добрая и милая.
, , лечащий врач: Соколова Майя Михайловна
Очень приятная, отзывчивая, ребёнок не испугался ничего, доктор всё аккуратно сделала, рассказала, написала рекомендации в конце подарила даже шарик из перчатки, чему ребёнок был очень рад. Она молодец!
, , лечащий врач: Курашова Елизавета Александровна
Мне понравилось. Доктор внимательная, все посмотрела, все проверила у ребенка, озвучила все сложности, проблемы, провела лечение. Все замечательно.
, , лечащий врач: Курашова Елизавета Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Детский медицинский центр Династия в Кунцево"