Главная / Клиники / Медицинский центр Диамед в Текстильщиках

Медицинский центр Диамед в Текстильщиках

г. Москва, ул. 11-я улица Текстильщиков, д. 11
ЮВАО, Текстильщики

Проводят диагностику

Деломедика в Текстильщиках: ★ 9 врачей, ★ 18 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Диамед» в Текстильщиках– медицинское учреждение, специализирующееся на восстановлении и поддержании женского репродуктивного здоровья, лечении бесплодия и привычного невынашивания беременности, эмоциональной и физической подготовке пациенток к родам. В клинике работают компетентные акушеры, гинекологи, эндокринологи, маммологи и репродуктологи. Они разрабатывают программы планирования и ведения беременности у здоровых женщин и женщин из группы риска. Пациенткам доступны такие исследования, как 3D- и 4D-УЗИ, расширенные пренатальные скрининги, лабораторные анализы крови и мазков, биопсия шейки матки и эндометрия. В хирургическом отделении проводят гинекологические операции с применением лазерного и радиоволнового оборудования. В отделении восстановительной медицины можно пройти сеансы ВЛОК, гирудотерапии, остеопатической коррекции, лечебного массажа, озонотерапии. Также в центре работают урологи и андрологи, решающие проблемы мужской репродуктивной функции.

Как добраться

Медцентр «Диамед» в Текстильщиках находится на юго-востоке Москвы по адресу 11-я улица Текстильщиков, д.11, этаж 1. Следуя из центра, выйдите из головы поезда метро на станции Текстильщики и идите вдоль Волгоградского проспекта в сторону ледового дворца «Москвич». Миновав автобусную остановку Стадион, вы заметите высотный жилой дом, стоящий диагонально. На первом его этаже вы увидите рекламную вывеску, расположенную над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

3D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Диамед в Текстильщиках"

Доктор внимательный. Она провела процедуры, не предупредив о их стоимости, взяла у меня анализы и проконсультировала.
, , лечащий врач: Петрикеева (Шубина) Ольга Викторовна
Профессиональный, четкий и корректный доктор. Прием у нее длился три часа. Видно, что врач хочет помочь своему пациенту. Специалист, который понимает суть болезни. Цена приема у Ирины Владимировны, соответствует его качеству. У таких врачей нужно учиться, как обращаться с больными!
, , лечащий врач: Проскурнова Ирина Владимировна
Хороший, внимательный и талантливый доктор. Она провела комплексный осмотр, проанализировала мои анализы и сказала их пересдать.
, , лечащий врач: Поломова Юлия Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Диамед в Текстильщиках"