Медицинский центр Диамед в Текстильщиках

сб : 09:00 - 18:00
вс : 09:00 - 15:00
+7 (499) 116-77-11
Записаться

Деломедика в Текстильщиках: ★ 9 врачей, ★ 18 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Диамед» в Текстильщиках– медицинское учреждение, специализирующееся на восстановлении и поддержании женского репродуктивного здоровья, лечении бесплодия и привычного невынашивания беременности, эмоциональной и физической подготовке пациенток к родам. В клинике работают компетентные акушеры, гинекологи, эндокринологи, маммологи и репродуктологи. Они разрабатывают программы планирования и ведения беременности у здоровых женщин и женщин из группы риска. Пациенткам доступны такие исследования, как 3D- и 4D-УЗИ, расширенные пренатальные скрининги, лабораторные анализы крови и мазков, биопсия шейки матки и эндометрия. В хирургическом отделении проводят гинекологические операции с применением лазерного и радиоволнового оборудования. В отделении восстановительной медицины можно пройти сеансы ВЛОК, гирудотерапии, остеопатической коррекции, лечебного массажа, озонотерапии. Также в центре работают урологи и андрологи, решающие проблемы мужской репродуктивной функции.

Как добраться

Медцентр «Диамед» в Текстильщиках находится на юго-востоке Москвы по адресу 11-я улица Текстильщиков, д.11, этаж 1. Следуя из центра, выйдите из головы поезда метро на станции Текстильщики и идите вдоль Волгоградского проспекта в сторону ледового дворца «Москвич». Миновав автобусную остановку Стадион, вы заметите высотный жилой дом, стоящий диагонально. На первом его этаже вы увидите рекламную вывеску, расположенную над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Копьева Ольга Викторовна
Копьева
Ольга Викторовна
Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 14 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
УЗИ-специалист
Cтаж 21 год / Врач высшей категории
цена по запросу
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Диамед в Текстильщиках"
Врач оказала мне отличную помощь, провела осмотр и диагностику, поставила диагноз. Ольга Викторовна - очень внимательная и приветливая доктор.
, , лечащий врач: Петрикеева (Шубина) Ольга Викторовна
Прием 1600? Нет, мне сходу заявили, что если я со своими результатами обследования, то 2200. Ну, хорошо. По проблеме мы с врачом подробно побеседовали, со многим я действительно согласна. Далее врач меня направила в кабинет осмотра (ну, в кресле посидеть), заявила, что визуально имеется проблема. Потом осмотр груди. Итог - 3000+ (сумма звучала больше). Как выяснилось, за осмотры в кресле и прощупывания молочных желез дополнительная плата, о которой вас никто не предупредит. Это мне еще сделали "скидку", когда поняли, что я готова на скандал. С вас сдерут деньги за то, что и так должно входить в прием. Врач и правда не скажу, что плохой...но система сдирания денег с пациента оставляет свой отпечаток. Очень надеюсь, что таких "новеньких кошельков" у них будет поменьше. Жалею, что не поверила некоторым отзывам здесь. Всем удачи!
, , лечащий врач: Петрикеева (Шубина) Ольга Викторовна
Доктор - сочувствующая, доброжелательная. Вдумчиво разобралась с моей непростой ситуацией и дала понятные ответы на все мои вопросы, назначила лечение. Буду наблюдаться у неё. Я очень благодарна Ольге Викторовне.
, , лечащий врач: Копьева Ольга Викторовна
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Светлана! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Действительно, Ольга Викторовны восхитительно справляется со своей работой. Обязательно поблагодарим доктора. С уважением, администрация "Диамед".
Медицинский центр Диамед в Текстильщиках, 28 февраля 2019