Клиника Деломедика в Москве - врачи, отзывы, телефон, адрес

сб : 09:00 - 18:00
вс : 09:00 - 15:00
+7 (499) 116-77-11
Записаться

Деломедика в Текстильщиках: ★ 9 врачей, ★ 18 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Диамед» в Текстильщиках– медицинское учреждение, специализирующееся на восстановлении и поддержании женского репродуктивного здоровья, лечении бесплодия и привычного невынашивания беременности, эмоциональной и физической подготовке пациенток к родам. В клинике работают компетентные акушеры, гинекологи, эндокринологи, маммологи и репродуктологи. Они разрабатывают программы планирования и ведения беременности у здоровых женщин и женщин из группы риска. Пациенткам доступны такие исследования, как 3D- и 4D-УЗИ, расширенные пренатальные скрининги, лабораторные анализы крови и мазков, биопсия шейки матки и эндометрия. В хирургическом отделении проводят гинекологические операции с применением лазерного и радиоволнового оборудования. В отделении восстановительной медицины можно пройти сеансы ВЛОК, гирудотерапии, остеопатической коррекции, лечебного массажа, озонотерапии. Также в центре работают урологи и андрологи, решающие проблемы мужской репродуктивной функции.

Как добраться

Медцентр «Диамед» в Текстильщиках находится на юго-востоке Москвы по адресу 11-я улица Текстильщиков, д.11, этаж 1. Следуя из центра, выйдите из головы поезда метро на станции Текстильщики и идите вдоль Волгоградского проспекта в сторону ледового дворца «Москвич». Миновав автобусную остановку Стадион, вы заметите высотный жилой дом, стоящий диагонально. На первом его этаже вы увидите рекламную вывеску, расположенную над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Копьева Ольга Викторовна
Копьева
Ольга Викторовна
Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 14 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
На прошлой неделе записалось 6 человек
Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 37 лет / Врач высшей категории
Всего записался 51 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Диамед в Текстильщиках"
На приеме врач мне все объяснила, по моей просьбе было сделано все. Ирина Владимировна - вежливая, внимательная, все спокойно рассказывает и располагает к себе. Я поеду к этому доктору повторно.
, , лечащий врач: Проскурнова Ирина Владимировна
Осталась недовольна приёмом у этого врача. Целый час она старательно вливала мне в уши абсолютно ненужную мне информацию и подвела к тому, что анализы с которыми я пришла на консультацию не подходят и надо кучу всего пересдать. Список с её анализами, на которые она меня раскручивала, уместился на листе формата А4. Ушла в шоке, потратив деньги за прием и ничего не узнав, зачем собственно шла.
, , лечащий врач: Проскурнова Ирина Владимировна
Не верю ни одному положительному отзыву. Цены выше, чем указанные здесь, при этом заранее никто об этом не предупреждает, всё говорится уже на выходе из кабинета. Папку, в которой были результаты моих прошлых обследований, фото с УЗИ, врач даже в руки не взяла. Пришлось самой сидеть перед ней и зачитывать. Рассказала о ситуации, которая сложилась в подростковом возрасте, когда потеряла 8 кг, в ответ услышала: "С подружками решили или сами додумались?". Может я чего-то не понимаю, но, на мой взгляд, это хамство. На приёме я не услышала ни ответов, на поставленные вопросы, ни внятного объяснения того, что со мной произошло и происходит. Только миллион новых анализов, которые аргументировались словом НАДО. Если даже мне, человеку с высшим медицинским образованием, непонятно, почему я должна сто раз за полгода сдавать одно и то же, то о других людях молчу.
, , лечащий врач: Петрикеева (Шубина) Ольга Викторовна