Медицинский центр Диамед в Текстильщиках

г. Москва, 11-я улица Текстильщиков, д. 11
ЮВАО, Текстильщики
+7 (499) 116-77-11
Записаться

Деломедика в Текстильщиках: ★ 9 врачей, ★ 18 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Диамед» в Текстильщиках– медицинское учреждение, специализирующееся на восстановлении и поддержании женского репродуктивного здоровья, лечении бесплодия и привычного невынашивания беременности, эмоциональной и физической подготовке пациенток к родам. В клинике работают компетентные акушеры, гинекологи, эндокринологи, маммологи и репродуктологи. Они разрабатывают программы планирования и ведения беременности у здоровых женщин и женщин из группы риска. Пациенткам доступны такие исследования, как 3D- и 4D-УЗИ, расширенные пренатальные скрининги, лабораторные анализы крови и мазков, биопсия шейки матки и эндометрия. В хирургическом отделении проводят гинекологические операции с применением лазерного и радиоволнового оборудования. В отделении восстановительной медицины можно пройти сеансы ВЛОК, гирудотерапии, остеопатической коррекции, лечебного массажа, озонотерапии. Также в центре работают урологи и андрологи, решающие проблемы мужской репродуктивной функции.

Как добраться

Медцентр «Диамед» в Текстильщиках находится на юго-востоке Москвы по адресу 11-я улица Текстильщиков, д.11, этаж 1. Следуя из центра, выйдите из головы поезда метро на станции Текстильщики и идите вдоль Волгоградского проспекта в сторону ледового дворца «Москвич». Миновав автобусную остановку Стадион, вы заметите высотный жилой дом, стоящий диагонально. На первом его этаже вы увидите рекламную вывеску, расположенную над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

3D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Медицинский центр Диамед в Текстильщиках"(8)

Гастроэнтеролог Терапевт Кардиолог
Поломова Юлия Александровна Стаж 15 лет
Уролог Андролог Нефролог
Алехин Павел Валентинович Стаж 27 лет Врач высшей категории
УЗИ-специалист
Беланова Анастасия Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Гинеколог-эндокринолог Гинеколог Акушер
Петрикеева (Шубина) Ольга Викторовна Стаж 30 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Диамед в Текстильщиках"

Сразу видно, что доктор хорошо во всем разбирается и объясняет пациенту, что нужно сделать простыми словами и терминами. Она внимательно меня осмотрела, выписала лечение, лекарства и дала различные советы. Я полностью доволен приемом!
, , лечащий врач: Поломова Юлия Александровна
Очень внимательная, располагающая к себе и чуткая женщина. Она все мне рассказала о проблеме. Показала все на УЗИ, объяснила побочки препаратов, возможные последствия и подтвердила все бумагами.
, , лечащий врач: Проскурнова Ирина Владимировна
Очень внимательная доктор. Она относится к своим посетителям так, как должно быть. Врач назначила анализы, лечение и продолжает дальше со мной заниматься.
, , лечащий врач: Поломова Юлия Александровна