2 162 181 пациент

Диамед в Отрадном

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Диамед в Отрадном: ★ 0 врачей ★ 36 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Диамед» в Отрадном – это современный медицинский центр, специализирующийся на амбулаторно-клиническом лечении. Здесь можно пройти комплексную лабораторную, ультразвуковую и функциональную диагностику, получить консультацию врача по основным направлениям, оформить справку или больничный лист. При тяжелых заболеваниях специалисты клиники подберут индивидуальный план лечения, при котором возможен вызов врача на дом. «Диамед» в Отрадном работает с 9 до 21 часа без выходных. Запись на первичный прием доступна по телефону или на сайте клиники.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диамед в Отрадном"

Врач в принципе нормальный, компетентный. Был внимателен и тактичен, назначил лечение.
, , лечащий врач: Кан Юрий Игоревич
Не понравилось, что цена оказалась заметно выше, аргументировалось это тем, что было назначено три лекарства. Диагноз тоже был поставлен неверно. В клинике мне сказали, что лечение займет от недели до бесконечности, хотя я сходил к другому врачу - небольшое оперативное вмешательство и все прошло.
, , лечащий врач: Абрицева Марьяна Владимировна
Все хорошо, но цены не соответствуют вообще, пришлось заплатить больше.
, , лечащий врач: Арифулина Юлия Александровна