2 985 831 пациент

Диамед в Митино

г. Москва, ул. Дубравная улица, д. 46
САО, Молжаниновский

Оплата картой Проводят диагностику Больничный лист

Диамед в Митино: ★ 25 врачей ★ 209 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диамед в Митино"

Высокомерный доктор. Ей было не интересно, что я говорил и уговаривала меня пройти лишние, различные исследования. Я больше к ней не приду и остался не доволен!
, , лечащий врач: Шипилова Елена Владимировна
Доктор профессиональный. Фаина Константиновна назначила мне лечение, которое помогло.
, , лечащий врач: Нестерова (Макарова) Фаина Константиновна
Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачу-эндоскописту-Никитенковой Татьяне Владимировне и ее замечательным помощницам-м/с! Татьяна Владимировна-врач-"золотые руки"! Провожу у нее ЭГДС уже не первый раз и доктор,как при первом знакомстве, все пояснит,расскажет,а во время обследования просто "дышит"за пациента! Достаточно неприятная процедура прошла очень быстро и совершенно безболезненно! Большое Вам спасибо,Татьяна Владимировна! Счастья Вам,здоровья,удачи и успехов! Обращаясь к администрации клиники, хочу попросить отметить, любыми доступными способами,отличную работу Доктора с большой буквы! С ув.Беляева Татьяна Анатольевна,дата посещения-24.09.20г.
, , лечащий врач: Никитенкова Татьяна Владимировна