Диамед в Митино

г. Москва, Дубравная улица, д. 46
САО, Молжаниновский
+7 (499) 649-39-81
Записаться

Диамед в Митино: ★ 13 врачей ★ 126 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Гастроскопия
Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Диамед в Митино"(13)

Аллерголог Инфекционист Пульмонолог
Хорошун Елена Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Уролог Андролог
Станкевич Вадим Эмильевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог-эндокринолог Гинеколог Акушер
Соколова Марина Олеговна Стаж 31 год к.м.н.
УЗИ-специалист
Дроздова Анна Алексеевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диамед в Митино"

Бактыбек Шаимбетович назначил глюконат кальция,а в аптеке по вине провизора получила хлорид кальция.Прошла своевременное лечение,претензий к доктору не имею.
, , лечащий врач: Эрназаров Бактыбек Шаимбетович
Я из другого города. и была записана на 9.30 утра. Подъехав в 9.25, мне позвонила девушка и сказала, что врач подойти не сможет, объяснив это тем, что ранее до меня не дозвонилась, потому что был указан другой номер. Далее предложила время 15.00, и я не согласилась на это, потому что мне пришлось бы ждать целый день, а я была с детьми. Но потом сразу предложила время 10.00. Доктор сначала не правильно прочитала мои анализы, начала проводить консультацию и рассказывать про другую болезнь. Затем ей пришлось переписывать все данные. А потом специалист залезла в интернет и начала смотреть про диагноз, что меня удивило! Мне показалось, что доктор мало квалифицированна в своем вопросе!
, , лечащий врач: Хорошун Елена Владимировна
Очень грамотная и квалифицированная врач. Она вовремя и без всяких проволочек приняла меня, внимательно выслушала и прописала лечение. Я довольна услугой, доктором и буду продолжать ее посещать!
, , лечащий врач: Хорошун Елена Владимировна