Диамед на Щелковской

г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
ВАО, Северное Измайлово
+7 (499) 116-79-59
Записаться

Диамед на Щелковской: ★ 8 врачей ★ 154 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Гинекологи и урологи клиники владеют абсолютно всеми методиками диагностики и лечения болезней. В клинике работает кабинет физиотерапии, оснащенный всеми необходимыми аппаратами для проведения восстановительных и лечебных процедур, принимает опытный рефлексотерапевт. В медцентре можно пройти УЗИ, эндоскопические методы исследования, функциональную диагностику, дуплексное сканирование. Специалисты клиники принимают по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Диамед на Щелковской"(8)

Гастроэнтеролог Терапевт
Власова Наталия Николаевна Стаж 30 лет Врач первой категории
Гинеколог-эндокринолог Маммолог Гинеколог Акушер
Амян Маринэ Исаковна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Рефлексотерапевт Невролог
Андреева Елена Эркиновна Стаж 18 лет
Акушер Гинеколог-эндокринолог Гинеколог
Погорелова Ирина Александровна Стаж 11 лет Врач второй категории
Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диамед на Щелковской"

Доктор общительная, внимательная и компетентная. Она все узнала, выслушала, посмотрела меня. Выписала рекомендации и направила на дополнительные обследования. Врач обьясняла довольно таки понятно,простым языком. Доктор практически сразу поставила диагноз, который подтвердился на УЗИ.
, , лечащий врач: Власова Наталия Николаевна
Коммуникабельная врач. Она умеет доступно донести информацию до пациента. Доктор все мне объяснила, назначила соответствующее лечение и сказала, как действовать в дальнейшем в этой ситуации.
, , лечащий врач: Погорелова Ирина Александровна
Хорошая и очень опытная доктор. Она специалист с большой буквы! Врач делала мне УЗИ, все написала, досконально объяснила, дала советы и направление на обследование. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Амян Маринэ Исаковна