Диамед на Щелковской

г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
ВАО, Северное Измайлово
+7 (499) 116-79-59
Записаться

Диамед на Щелковской: ★ 9 врачей ★ 139 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Гинекологи и урологи клиники владеют абсолютно всеми методиками диагностики и лечения болезней. В клинике работает кабинет физиотерапии, оснащенный всеми необходимыми аппаратами для проведения восстановительных и лечебных процедур, принимает опытный рефлексотерапевт. В медцентре можно пройти УЗИ, эндоскопические методы исследования, функциональную диагностику, дуплексное сканирование. Специалисты клиники принимают по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Сидорова Галина Николаевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Погорелова Ирина Александровна Стаж 11 лет Врач второй категории
Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диамед на Щелковской"
Отзывчивый и внимательный врач. Он проконсультировал меня. Я рекомендую этого доктора!
, , лечащий врач: Новицкий Евгений Николаевич
Потрясающий врач, очень внимательный, чуткий, тактичный, очень воспитанный и интеллигентный человек и профессионал своего дела. Доктор сразу всё определил, назначил курс лечения. Подобрал индивидуальную программу для меня, с учётом моего образа жизни. Он прекрасный человек," солнышко", а не врач. Всё очень доступно и самое удивительно, что у него прекрасный почерк для врача, он мне всё написал на бумажке и это всё читаемо. Мы договорились встретиться с ним спустя определённое количество времени.
, , лечащий врач: Посылаев Олег Анатольевич
Добрый вечер. Срочно понадобилась помощь специалиста в данном направлении. Хороший специалист, всем рекомендую.
, , лечащий врач: Новицкий Евгений Николаевич