Диамед на Щелковской

ВАО, Северное Измайлово
+7 (499) 116-79-59
Записаться

Близко от метро Проводят диагностику

Диамед на Щелковской: ★ 7 врачей ★ 219 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Гинекологи и урологи клиники владеют абсолютно всеми методиками диагностики и лечения болезней. В клинике работает кабинет физиотерапии, оснащенный всеми необходимыми аппаратами для проведения восстановительных и лечебных процедур, принимает опытный рефлексотерапевт. В медцентре можно пройти УЗИ, эндоскопические методы исследования, функциональную диагностику, дуплексное сканирование. Специалисты клиники принимают по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диамед на Щелковской"

Евгений Николаевич вежливый врач. Он мне всё доступно обьяснил и назначил лечение, которое помогло.
, , лечащий врач: Новицкий Евгений Николаевич
Евгений Николаевич очень хороший врач. Он проверил меня, осмотрел, всё обьяснил и вызвал скорую помощь. Я очень довольна и благодарна доктору!
, , лечащий врач: Новицкий Евгений Николаевич
Очень внимательный, приятный врач. На все мои вопросы она подходила с вниманием и на всё отвечала. Мы составили с ней план лечения и я прохожу его.
, , лечащий врач: Амян Маринэ Исаковна