Диамед на Марьиной Роще

+7 (499) 519-36-46
Записаться

Диамед на Марьиной Роще: ★ 21 врач ★ 79 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Диамед-клиник» в Марьиной Роще, открытый в 1999 году, оказывает полный спектр услуг по следующим направлениям: терапия, неврология, акушерство, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, маммология и другим.

На его базе работает кабинет ультразвуковой диагностики, где можно сделать УЗИ внутренних органов, допплерографию при беременности, пройти дуплексное сканирование сосудов шеи головного мозга. Также в медицинском центре есть кабинет физиотерапии. В отделении диагностики «Диамед-клиник» проводятся спирометрия, ЭКГ, холтеровское мониторирование.

Наличие современного оборудования гарантирует постановку верных диагнозов на самых ранних стадиях заболеваний.

Как добраться

От станции метро «Марьина Роща» или «Рижская». Нужно выйти из первого вагона из центра, пройти на ул. Шереметьевскую. Идти по ходу движения до дома № 27. Клиника находится сразу за мостом напротив магазина «Ашан». Дорога займет около 10 минут.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Диамед на Марьиной Роще"(21)

Акушер Гинеколог-эндокринолог Гинеколог
Морукова Марина Сергеевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Гастроэнтеролог Терапевт Кардиолог
Романенко Зоя Ивановна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Невролог
Кривобок Елена Викторовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Андролог Уролог
Юнкер Олег Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диамед на Марьиной Роще"

Участливый врач. Я получил информацию, то, что хотел, в целом, и у меня остались хорошие первичные впечатления о докторе!
, , лечащий врач: Гынга Андрей Григорьевич
Профессиональный доктор. Он провел терапию, что - то побрызгал и сделал какие - то вещи. Я уже, практически, выздоровела за один день. Но врач не церемонится с людьми и в следующий раз я пойду к женщине. Хотелось более нежного отношения.
, , лечащий врач: Островский Александр Иванович
Первичный приём прошёл отлично, доктор всё понятно объяснила. Будем наблюдаться у неё. Анализы, конечно, дороговаты, но это частная клиника, без очередей, и есть прекрасная возможность быть на связи с доктором.
, , лечащий врач: Морукова Марина Сергеевна