Диамед на Марьиной Роще

сб : 09:00 - 20:00
вс : 09:00 - 16:00
+7 (499) 519-36-46
Записаться

Клиника Диамед на Марьиной Роще: ★ 22 врача ★ 69 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Диамед-клиник» в Марьиной Роще, открытый в 1999 году, оказывает полный спектр услуг по следующим направлениям: терапия, неврология, акушерство, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, маммология и другим.

На его базе работает кабинет ультразвуковой диагностики, где можно сделать УЗИ внутренних органов, допплерографию при беременности, пройти дуплексное сканирование сосудов шеи головного мозга. Также в медицинском центре есть кабинет физиотерапии. В отделении диагностики «Диамед-клиник» проводятся спирометрия, ЭКГ, холтеровское мониторирование.

Наличие современного оборудования гарантирует постановку верных диагнозов на самых ранних стадиях заболеваний.

Как добраться

От станции метро «Марьина Роща» или «Рижская». Нужно выйти из первого вагона из центра, пройти на ул. Шереметьевскую. Идти по ходу движения до дома № 27. Клиника находится сразу за мостом напротив магазина «Ашан». Дорога займет около 10 минут.

Цены на медицинские услуги

Владислав Юрьевич
Маммолог, Онколог
Cтаж 24 года / Врач высшей категории, к.м.н., Доцент
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диамед на Марьиной Роще"
Очень хороший, понимающий и отзывчивый доктор. Она подробно провела консультацию, осмотрела и сделал планирование на дальнейшее лечение. Я приду еще раз.
, , лечащий врач: Несчетная Виктория Вадимовна
Прием прошел просто великолепно! Я в восторге от врача! Замечательная врач, профессионал, добрая и отзывчивая женщина. Она дала точные, конкретные назначения, дополнительно отправила на анализы и всё подтвердилось Спасибо ей большое! Всем знакомым рекомендую и пусть все к ней бегут!
, , лечащий врач: Кривобок Елена Викторовна
Достаточно, компетентная доктор. Она послушала меня, посмотрела, сделала кардиограмму, проконсультировала, ответила на все вопросы, которые у меня были. Я удовлетворен визитом к врачу!