14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Диамед на Марьиной Роще

Диамед на Марьиной Роще

г. Москва, ул. Шереметьевская, 27, ЦАО, Мещанский

Проводят диагностику

Диамед на Марьиной Роще: ★ 23 врача ★ 187 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Диамед-клиник» в Марьиной Роще, открытый в 1999 году, оказывает полный спектр услуг по следующим направлениям: терапия, неврология, акушерство, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, маммология и другим.

На его базе работает кабинет ультразвуковой диагностики, где можно сделать УЗИ внутренних органов, допплерографию при беременности, пройти дуплексное сканирование сосудов шеи головного мозга. Также в медицинском центре есть кабинет физиотерапии. В отделении диагностики «Диамед-клиник» проводятся спирометрия, ЭКГ, холтеровское мониторирование.

Наличие современного оборудования гарантирует постановку верных диагнозов на самых ранних стадиях заболеваний.

Как добраться

От станции метро «Марьина Роща» или «Рижская». Нужно выйти из первого вагона из центра, пройти на ул. Шереметьевскую. Идти по ходу движения до дома № 27. Клиника находится сразу за мостом напротив магазина «Ашан». Дорога займет около 10 минут.

Андрология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Диамед на Марьиной Роще"(23)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Акушер Гинеколог-эндокринолог
8 (499) 519-36-46
Последний отзыв был опубликован вчера

Дерматолог Косметолог Трихолог
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Гастроэнтеролог Кардиолог Терапевт
Станции метро: Марьина Роща Бутырская Алексеевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диамед на Марьиной Роще"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диамед на Марьиной Роще"

Записывалась на прием к Моруковой Марине Сергеевне. Всё отлично, прием прошел замечательно. Никаких претензий нет. Доктор дал рекомендации, согласовали следующий прием через две недели. Я бы рекомендовала данного специалиста своим друзьям и знакомым. Выбирала клинику по ее месторасположению.
, , лечащий врач: Морукова Марина Сергеевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендации! Всегда к Вашим услугам. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, Клиника Диамед в Марьиной Роще
Диамед на Марьиной Роще, 29 ноября 2021
Обратилась к данному врачу, потому что была бесплатная консультация. Все прошло замечательно. Прием удовлетворительный, все хорошо. Врач провела осмотр, сделала назначения. Теперь нужно сдать анализы, и по итогам будет назначено лечение.
, , лечащий врач: Богдасарова Луиза Гариевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнение. Мы дорожим мнением каждого пациента и делаем все возможное, чтобы Вам было комфортно в нашей клинике и Вы получали ответы на все интересующие вопросы. Желаем крепкого здоровья! С уважением, Клиника Диамед в Марьиной Роще
Диамед на Марьиной Роще, 29 ноября 2021
Врач хороший, проконсультировал, сказал какие исследования провести, дал рекомендации. Доступно всё объяснил, подробно ответил на все интересующие вопросы. Я выбрал этого врача, так как на сайте была указана возможность получения бесплатной консультации у данного специалиста.
, , лечащий врач: Богдасарова Луиза Гариевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отклик! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Обращайтесь, всегда рады помочь. С уважением, Клиника Диамед на Марьиной Роще
Диамед на Марьиной Роще, 29 ноября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Диамед на Марьиной Роще"