Главная / Клиники / Диамед на Марьиной Роще

Диамед на Марьиной Роще

+7 (499) 519-36-46
Записаться

Проводят диагностику

Диамед на Марьиной Роще: ★ 15 врачей ★ 139 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Диамед-клиник» в Марьиной Роще, открытый в 1999 году, оказывает полный спектр услуг по следующим направлениям: терапия, неврология, акушерство, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, маммология и другим.

На его базе работает кабинет ультразвуковой диагностики, где можно сделать УЗИ внутренних органов, допплерографию при беременности, пройти дуплексное сканирование сосудов шеи головного мозга. Также в медицинском центре есть кабинет физиотерапии. В отделении диагностики «Диамед-клиник» проводятся спирометрия, ЭКГ, холтеровское мониторирование.

Наличие современного оборудования гарантирует постановку верных диагнозов на самых ранних стадиях заболеваний.

Как добраться

От станции метро «Марьина Роща» или «Рижская». Нужно выйти из первого вагона из центра, пройти на ул. Шереметьевскую. Идти по ходу движения до дома № 27. Клиника находится сразу за мостом напротив магазина «Ашан». Дорога займет около 10 минут.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диамед на Марьиной Роще"

Доктор внимательный. Он меня проконсультировал и порекомендовал обратиться к онкологу.
, , лечащий врач: Кирсанов Владислав Юрьевич
Профессиональный врач. Она провела контроль моего самочувствия и профилактический осмотр.
, , лечащий врач: Морукова Марина Сергеевна
Светлана Витальевна внимательный, приветливый и приятный врач. Она назначила мне обследования и сдачу нужных анализов.
, , лечащий врач: Балябина Светлана Витальевна

Лицензии и сертификаты клиники "Диамед на Марьиной Роще"