Диамед на Марьиной Роще

+7 (499) 519-36-46
Записаться

Проводят диагностику

Диамед на Марьиной Роще: ★ 18 врачей ★ 120 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Диамед-клиник» в Марьиной Роще, открытый в 1999 году, оказывает полный спектр услуг по следующим направлениям: терапия, неврология, акушерство, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, маммология и другим.

На его базе работает кабинет ультразвуковой диагностики, где можно сделать УЗИ внутренних органов, допплерографию при беременности, пройти дуплексное сканирование сосудов шеи головного мозга. Также в медицинском центре есть кабинет физиотерапии. В отделении диагностики «Диамед-клиник» проводятся спирометрия, ЭКГ, холтеровское мониторирование.

Наличие современного оборудования гарантирует постановку верных диагнозов на самых ранних стадиях заболеваний.

Как добраться

От станции метро «Марьина Роща» или «Рижская». Нужно выйти из первого вагона из центра, пройти на ул. Шереметьевскую. Идти по ходу движения до дома № 27. Клиника находится сразу за мостом напротив магазина «Ашан». Дорога займет около 10 минут.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диамед на Марьиной Роще"

Дружелюбный и коммуникабельный врач. Она доступно, бытовым языком объяснила, что нужно делать, не злоупотребляла медицинскими не понятными терминами и назначила лечение.
, , лечащий врач: Несчетная Виктория Вадимовна
Юлия Владимировна хороший и компетентный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор решила мой вопрос.
, , лечащий врач: Камаева Юлия Владимировна
Доктор был внимательным. Он нам всё доступно обьяснил и выписал лекарства. Мы остались очень довольны!