Главная / Клиники / Диагностическое отделение ЦКР Бибирево

г. Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д. 66, стр. 1
СВАО, Алтуфьевский
+7 (499) 969-27-13
Записаться

Диагностическое отделение ЦКР Бибирево: ★ 2 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сделать МРТ у метро Бибирево можно в диагностическом отделении ЦКРБ, которое располагается по адресу: Алтуфьевское шоссе. 66 стр 1. Отделение диагностики центральной клиники Бибирево работает с 2010 года. При выявлении патологии здесь оказывают всю необходимую медицинскую помощь. В клинике практикуют рентгенологи с большим стажем, врачи 1-й и высшей категории, кандидаты наук.
Оборудование
В диагностическом отделении ЦКР Бибирево установлен высокопольный томограф экспертного класса, производства Siemens Magnetom с магнитной индукцией поля 1,5 Тесла. Устройство позволяет определить любые изменения структуры тканей с шагом в 1 мм. За счёт мощного магнитного поля томограф делает снимки отличного качества. При этом в большинстве случаев не требуется введение контрастных веществ.

МРТ (магнитно-резонансная томография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диагностическое отделение ЦКР Бибирево"

Грамотный и профессиональный доктор. Он нашел ко мне подход и назначил лечение.
, , лечащий врач: Шабунин Андрей Александрович
Даниэль - внимательный врач, понятно объясняет. Посоветовал несколько вариантов лечения . Рекомендую.
, , лечащий врач: Ел-Асвад Даниель

Лицензии и сертификаты клиники "Диагностическое отделение ЦКР Бибирево"