Гинмед

г. Москва, Головинское ш., д. 8, корп. 3
САО, Головинский

Гинмед: ★ 0 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейная клиника "Гинмед" располагается по адресу: Головинское шоссе, д.8, корп. 3, в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Водный стадион». Здесь занимаются вопросами акушерства и гинекологии у пациентов всех возрастов, делают профилактические прививки и осматривают смежные специалисты.

В команде медицинского центра "Гинмед" работают врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук, чей обширный практический опыт позволяет быстро установить диагноз и подобрать максимально эффективное лечение. В отзывах пациентов подчеркивается высокий профессионализм медицинского персонала и дружелюбная атмосфера в клинике.

В клинике семейной медицины "Гинмед" пациентам предлагают услуги невролога, психолога, уролога, детского и взрослого гинекологов. Здесь можно сделать медикаментозный аборт и прививку от рака шейки матки инновационным препаратом.

В клинике работает диагностическое отделение, оснащенное современным оборудованием европейского уровня. Здесь можно сдать лабораторные анализы или пройти ультразвуковую диагностику.

Стоимость отдельных услуг и процедур указана в прайсе, а по любым дополнительным вопросам можно позвонить в регистратуру клиники по телефону.

Цены на медицинские услуги

Анализы

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гинмед"

На вопросы, которые у меня были, она на все ответила. Меня всё устроило. Я не знаю, какие цены в других местах, но там такое малюсенькое помещение и очень холодно. А врач нормальный.
, , лечащий врач: Королева Надежда Игоревна
Цена приёма дороговата, мне сначала огласили одну цену, а потом оказалось, цена в два раза дороже. Мнение о докторе сложилось хорошее и о приёме тоже, было всё нормально. Компетентность специалиста и профессиональные навыки оцениваю хорошо.
, , лечащий врач: Королева Надежда Игоревна
Отличный доктор, внимательный, прием понравился. Я бы порекомендовала его другим пациентам, которые не разбираются в этом.
, , лечащий врач: Гончаренко Маргарита Равильевна