Клиника Ниармедик в Беляево

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Ниармедик в Беляево: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника «Ниармедик» в Беляево — это филиал известной сети частных медицинских центров «Ниармедик» города Москвы. Обратившись в нее, можно получить широкий спектр диагностических, профилактических и лечебных услуг в разных областях медицины.

Для постановки точного диагноза пациенты «Ниармедик» могут пройти УЗИ, рентген, эндоскопию, ЭКГ, КТ. На базе учреждения работает лаборатория.

В центре «Ниармедик» в Беляево созданы комфортные условия для пациентов, отсутствуют очереди. Прием ведется в удобное для клиентов время по предварительной записи.

Гастроскопия
4D УЗИ
Рентген
УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Ниармедик в Беляево"

Врач внимательный, знающий, все понравилось. Довольны приемом. Вполне компетентен в данном вопросе.
, , лечащий врач: Королева Татьяна Валерьевна